The Matrix Online перезимует

The Matrix Online перезимует
"Факты остаются фактами - игра не готова, и нам нужно немного больше времени". С такими словами обратился к игровой общественности Джейсон Холл (Jason Hall), старший вице-президент Warner Bros. Interactive Entertainment проинформировала зарубежные игровые ресурсы о том, что выход multi-player online role-playing игры, создаваемой на основе «Матричной» вселенной, был отложен.
Последний раз игра ожидала своего выхода в свет 18 января 2005, а ныне ее не следует ждать раньше весны следующего года. Как WBIE будет использовать дополнительное время? Точного ответа на этот вопрос не знает пока никто. Однако, по некоторым имеющимся данным, Warner Bros. Interactive подписали соглашение с DC Comics. В результате оного, последняя компания обязуется изготовить "журнал для болельщиков", который будет базировать свое содержание на действиях, разворачивающихся во вселенной The Matrix Online.
Журнал "полностью сосредоточится на Matrix Online и, что еще более важно, пользователях" - сказал Холл. Более подробная информация относительно того, каким мы увидим данное издание, обещают сообщить позднее. Появление DC Comics, как партнера Warner Bros. Interactive в обеспечении поддержания жизнеспособности мира Matrix, является ни чем иным, как грамотным коммерческим ходом, призванным скрасить часть негатива от сегодняшних новостей о задержке.
Собственно относительно задержки. Джейсон Холл сообщил, что команда Монолита (Monolith) была полностью готова к сдаче проекта к 17 января, но решением WBIE, было наложено «вето» и игра отправилась на доработку. "Мы собираемся делать правильные вещи, быть студией, которая делает правильные решения для продукции и для потребителя" – прокомментировал представитель издающей компании. Согласно все тому же заявлению, решение отложить выпуск было для компании "трудным".
Комментарии читателей Оставить комментарий