]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Игры года: Лучший шутер от первого лица

14:47 30.12.2002
Игры года: Лучший шутер от первого лица
Игры года: Лучший шутер от первого лица

Игры года: Лучший шутер от первого лица

 

1 место -  Hitman 2: Silent Assasin

 

Результат был вполне предсказуем. Вторая часть Hitman не только по всем статьям превзошла предыдущую, но и сделала огромный шаг вперед. Немногословный джентльмен с кодовым номером на бритом затылке, стал настоящим героем прошедшего года. Игра установила новые стандарты в жанре stealth action, она пришлась по душе всем - и поклонникам скрытного перемещения и игры в прятки с врагами, и тем, кто предпочитает все проблемы решать с помощью верного шотгана. Реалистичная графика, отличный сценарий, и завораживающая музыка в исполнении будапешского оркестра окончательно выводят эту игру на первое место. Браво Hitman !

 

2 место - Unreal Tournament 2003

 

Что сказать - Unreal Tournament 2003 стал очередным прорывом среди киберспортивных дисциплин. Ребята из Epic потрудились на славу, сделав все, чтобы угодить привередливым вкусам поклонников сетевого рубилова. Игра по всем статьям превзошла своих предшественников, забив последний гвоздь в гроб дряхлого старика по имени Quake 3. Ну а прошедший Winter CPL, и те нововведения, что пришли в игру вместе с новыми патчами, показали, что Unreal Tournament 2003 уже стал одной из самых популярных многопользовательских игр. Без сомнения, в следующем году этой игре удастся серьезно поколебать позиции Counter-Strike. Минус лишь один - отсутствие одиночного режима. А потому - второе место нашего рейтинга.

 

3 место - No One Lives Forever 2

 

Длинноногая шпионка Кейт Арчер затмила своей красотой всех женских игровых персонажей этого года. Да, эта игра не может претендовать на серьезность, зато создать великолепную пародию на Остина Пауэрса и иже с ним создателям удалось вполне. Меткий выдержанный юмор и забавные, но отнюдь не злобные шутки игры не раз расцветили лица игроков доброй улыбкой, а ведь это так важно в наше, увы, далеко на самое светлое время. Отличная графика, озвучка и дизайн миссий добавляют в актив NOLF 2 еще несколько очков. Что ж, будем ждать третьей части в Новом году, и надеяться, что приключения красотки Кейт еще не закончены.

 

Темы: Игры, Игроману на заметку
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Больные темы «Остаться бы с ней» (интернет-сингл)
Карабас и НесуРазности feat. Бранимир «Еще жарим» (интернет-сингл)
«США теряют китайских учёных, потому что включили их в стратегию угроз. Россия теряет своих потому, что не включила их ни во что»
Лидер «Пилота» посетовал на утрату харизмы Москвой и Питером
Аймсори feat. Tvoymy «Улетай» (интернет-релиз)
«Приключения Электроников» апробировали верное средство от деменции
Спасти рядовую Олесю
«Лолы» и «фейки»: спасет ли наше правительство русский язык?
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
Гибель санитарного теплохода «Армения» во время ВОВ: «Вспомнить всех»
«Надо понимать, что этот раздел мира, которого США удалось добиться, теперь надолго»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.