Бета-тестирование адд-она к Warcraft III

Бета-тестирование адд-она к Warcraft III
Еще сегодня утром вовсю работал новый сервер Battle.net под названием Sunken-Ruins, предназначенный для тестирования Warcraft III: The Frozen Throne. Тогда его населяли только сотрудники компании Blizzard. И вот буквально час назад появилось официальное объявление о том, что 10 000 тестеров были отобраны из более 100 000 заявок. В ближайшее время ключи для доступа на закрытый сервер будут разосланы счастливчикам, а также для представителям игровой прессы, к которым относится сайт GameBox.ru. В общем, ждите подробную информацию о бета-версии из первых рук в ближайшее время!
Пока же стоит еще раз вспомнить, что нас ждет в адд-оне:
- По одному новому герою на каждую расу.
- Целая армия новых юнитов, снабженных "уникальными умениями и заклинаниями, которые дадут игрокам возможность составлять самые разнообразные стратегии и тактики".
- Три новых типа местности с новыми нейтральными монстрами и существами.
- Возможность строить магазины, уникальные для каждой расы. Какие предметы будут в них продаваться пока не уточняется.
- Новые нейтральные здания, в которых можно будет купить предметы, а также получить новые знания и upgrade-ы.
- Нейтральные герои, доступные для вербовки всеми игроками. Неизвестно, будут ли они являться полноценными героями, но какие-то уникальные мощные заклинания точно будут.
- Улучшенный world editor.
- Больше количество новых многопользовательских карт.
- Новые возможности Battle.net, включая поддержку кланов и турниров.
Объявленная дата релиза - лето 2003.
Комментарии читателей Оставить комментарий