Российского туриста нашли повешенным на острове Пхукет

На популярном тайском острове Пхукет обнаружено тело повешенного туриста из России.
Как пишет РИА «Новости», тело 66-летнего гражданина России было обнаружено в саду недалеко от ресторана в заливе Калим около 5.30 по московскому времени. Рядом с телом находился стул, что позволило тайским полицейским выдвинуть версию о самоубийстве, однако до проведения экспертизы не исключена и насильственная смерть.
В настоящее время тело туриста, имя которого пока не разглашается, находится в морге одной из больниц Пхукета.
Как рассказал прессе представитель тайской полиции, в бумажнике погибшего обнаружили всего 20 бат (около 17 российских рублей).
Согласно данным полиции, турист прибыл в Таиланд 15 марта и намеревался пробыть там до 13 апреля. В настоящее время полиция пытается выяснить, в каком отеле останавливался погибший турист.
Комментарии читателей Оставить комментарий