]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Туристов в Таиланде будут перевозить на такси со спецнаклейками

11:01 13.01.2014
Фото пользователя Flickr Alberto Perdomo
Фото пользователя Flickr Alberto Perdomo

Туристы смогут добираться из аэропорта Бангкока на такси со специальными оранжевыми наклейками. Об этом сообщает издание The Bangkok Post. Данные меры предприняты для того, чтобы участники проходящих в городе протестов не мешали транспортировке отдыхающих.

Знаки сообщат о том, что в машине находится турист, потому протестующие не должны будут преграждать автомобилю путь. Окажется ли эта мера по-настоящему эффективной, пока неизвестно.

На сегодняшний день компания Airports of Thailand раздала около шести тысяч подобных стикеров и попросила оппозиционеров не мешать проезду такси и не блокировать трассы, поскольку в последнее время дорога до воздушной гавани может занять до четырех часов.

Причиной тому послужило недовольство оппозиционной Демократической партии Таиланда внеочередными выборами в национальное собрание страны. Акции протеста направлены также на перенос парламентских выборов, назначенных на февраль текущего года. По этой причине многие жители столицы вышли на улицы, став причиной беспорядков.

В связи с акциями тайской оппозиции российский МИД и Ростуризм посоветовали туристам не выезжать в Бангкок. Прибывающим в город путешественникам было рекомендовано направляться на курорты, минуя столицу, а выезды в аэропорты организовывать заблаговременно.

Ранее в Ассоциации туроператоров России отметили, что россияне предпочитают не отказываться от уже купленных путевок в Таиланд, потому акции протеста в Бангкоке почти не повлияли на иностранный турпоток. Экскурсионные программы по городу также не менялись, однако ввиду последних событий местные власти планируют их подкорректировать.  

Темы: Бангкок, Таиланд, Безопасность туристов за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Российский и зарубежный туристические рынки , Туристические маршруты и направления, Туристический бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Крапивница - почему она возникает, какие бывают её разновидности и как её лечить?
Кузьма и ВиртУОзы «Abanamath»
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
Следующей жертвой Зеленского станет украинский язык
Цыгэнг «Нытье» (интернет-сингл)
Acoustic Fake «Замок Грез + Депрессия»
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
Тринадцатое созвездие «Бардак в голове»
LASCALA «All Inclusive»
Геополитические итоги 2020 года
Угревая сыпь у подростков
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.