]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Регионы получат два миллиарда рублей на детский отдых в Крыму

09:06 7.05.2014
Фото Tiia Monto с сайта wikimedia.org
Фото Tiia Monto с сайта wikimedia.org

Правительство РФ предоставит регионам около двух миллиардов рублей на организацию детского отдыха в Крыму и Севастополе. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

За распределение дотаций будет отвечать Министерство труда и социальной защиты РФ. В тексте распоряжения отмечается, что средства предоставляются на обеспечение «мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей» в лагерях и здравницах полуострова.

Ранее глава МВД Владимир Колокольцев поручил сотрудникам ведомства принять исчерпывающие меры для обеспечения в Крыму правопорядка в летний период. «Уверен, в этом году результативность вашей службы будет подвергнута еще одной серьезной проверке. Многие россияне с удовольствием отправятся вместе со своими семьями на легендарные крымские курорты», — отметил он.

С аналогичным призывом во вторник, 6 мая, выступил и глава МЧС Владимир Пучков. Он потребовал уделить особое внимание безопасности детского отдыха, в частности, международному детскому центру «Артек».

Темы: Крым, Туристические маршруты и направления, Россия, Крым, Новости туризма и туристической отрасли, Развитие туризма и гостиничного бизнеса, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.05.2014, 11:48
    Гость: каракуль

    "За распределение дотаций будет отвечать Министерство труда и социальной защитой РФ." - это же либералы, а они для русских ничего не делают. Опять Чечня отдыхать поедет? А что на счёт русских регионов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Почему выстраиваемые руководством РФ долговременные политические линии не принесли желаемых результатов?»
Алексей Горшенев назвал главное отличие Бога от дьявола
Виталий Захарцов в «Винтаже» ввел в большую литературу русских рок-поэтов
Что делает льняной гель настоящим хитом домашней красоты
Включай микрофон! «Силы природы» (рецензия на клип)
Украина: возвращение гауляйтера
Илья Кнабенгоф («Пилот»): «Музыка в России стала безвкусным фуфлом для утехи бессердечных»
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.