]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Просторы России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Свадьба на берегу Черного моря под пятью звездами

15:47 2.07.2015

Под пятью звездами комплекса «Аквамарин» собраны только лучшие специалисты, только самое профессиональное оборудование, только дизайнерские эксклюзивные интерьеры

Лето – это не только пора отпусков, поездок на моря и океаны, но и самое горячее время свадебного сезона. Именно в этом время года перед влюбленными открывается огромное количество возможностей, как провести одно из самых важных событие в жизни. Только летом можно не искать убежища в душных ресторанах, а отпраздновать под открытым небом. Ведь так прекрасно провести свадьбу летом, на берегу моря и знать, что твой счастливый день будет длинным и бесконечным, а солнце будет долго согревать вашу любовь.

С открытым сердцем главный самоцвет морского побережья курортный комплекс «Аквамарин» приглашает вас отменить значимое событие в вашей жизни. Выбирая один из 4 ресторанов курортного комплекса «Аквамарин» для проведения свадебного банкета, вы получаете бесплатное проживание для молодоженов – 1 ночь, а также скидку на проживание для гостей - 15%. Подробнее о спецпредложении можно узнать здесь.  

Под пятью звездами комплекса собраны только лучшие специалисты, только самое профессиональное оборудование, только дизайнерские эксклюзивные интерьеры, только здоровая и вкусная кухня от признанных поваров, и все это ждет вас и ваших гостей!

Курортный комплекс «Аквамарин» - это мировой уровень обслуживания, которому можно доверить своих самых родных и любимых и свое драгоценное и неповторимое событие!!!

Курортный комплекс «Аквамарин»
ул. Парковая, 11, г. Севастополь, Крым, 299057

+7 (8692) 53-94-93
+7 (978) 019-63-00
+7 (499) 918-73-43

aquamarineresort.ru
 

Темы: Крым, Туристические маршруты и направления, Гостиничный сервис в России, Летний отдых, Романтическое путешествие, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.07.2015, 20:13
    Гость: Гость

    Цены от 12 тысяч за номер, с ума сошли!!! У Крымчан, видимо, голову солнце перегрело. Крым еще не Сочи и даже до Анталии очень далеко!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
С апреля Россия начнет выдавать «визу талантов» для образованных мигрантов
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Это, по сути дела, акт войны»: что стоит за новым локдауном в России
Ник Рок-н-Ролл научил лидера группы Fake’L быть панком
КузимЧ «Прятки» (интернет-сингл)
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
Кошка Сашка «Ловец снов» (интернет-релиз)
История суши
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
«Сегодня в международной политике действует одно правило - правил больше нет»
DISCOREZKа «Простуда»
Дельфин продемонстрировал свои «ослепительные богатства»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.