]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

При обстреле двух автобусов в Израиле погибли шесть человек

15:10 18.08.2011

В Израиле боевики обстреляли два автобуса, направлявшихся из города Беэр-Шева в курортный Эйлат. Жертвами террористической атаки стали как минимум 6 человек, более 10 получили ранения.

Инцидент произошел в 10 метрах от границы Израиля и Египта, и в 30 километрах от курортного города Эйлат. Боевики открыли огонь из автоматического оружия по одному автобусу, а в другой попала противотанковая ракета, сообщает агентство Reuters.

Позднее взрыв прогремел уже в городе Беэр-Шева. О количестве пострадавших пока ничего не сообщается.

16 августа авиация Израиля нанесла удары по позициям ХАМАС в Секторе Газа. В результате был уничтожен один боевик палестинской организации, еще двое получили ранения. Также сообщалось, что 3 мирных жителя были ранены, среди них один ребенок.

Тогда Израиль заявил, что авиаудар был ответом на обстрел боевиками города Беэр-Шева. На что представители ХАМАС заявили, что не имеют отношения к нападению, а ракеты по израильскому городу выпустили члены радикальной группировки «Исламский джихад».

Темы: Израиль, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, Резонансные убийства и покушения в России, Борьба с терроризмом в мире, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Крематорий «Охотник»
Валерий Сюткин устроил вечер лампового рок-н-ролла без Лободы
Кто выдал секреты британской провокации против России
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
Вадим Степанцов и ансамбль Bueno Caminante Big-Band, 25 августа, «Рюмочная Зюзино»
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
Fetal Decay «The Last Martyrity»
Летная школа «Победа» (ЕР)
С коленями как у птицы «По алфавиту»
Вольный путь «Танец стихий. Межень» (интернет-сингл)
Ташкент приглашает на международный кинофестиваль
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.