]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Переговоры Греции и ее кредиторов закончились безрезультатно

00:02 20.09.2011
Флаг Греции

Министерство финансов Греции объявило, что переговоры, которые Афины провели со своими заимодавцами — Еврокомиссией, Европейским Центральным банком и МВФ — прошли «в конструктивном духе», но результатов не принесли. Стороны не смогли согласовать меры экономии, на которые должна пойти Греция, чтобы выйти из финансового кризиса.

Кредиторы Афин требуют, чтобы Греция уложилась в ранее согласованные показатели бюджетного дефицита на 2012 год. В случае отказа балканская страна не получит финансовую помощь, что уже в октябре поставит Грецию на грань дефолта.

Камень преткновения на переговорах - эффективность мер, предпринимаемых Грецией. «Тройка» кредиторов считает, что меры экономии недостаточны, и не принесут Афинам существенных доходов. Заимодавцы Греции уверены, что сбор на недвижимость, введенный недавно, даст бюджету балканской страны 1 миллиард долларов. В Афинах заявляют, что надеются на 2 миллиарда.

Переговоры Афин с «тройкой» заимодавцев складываются непросто. В сентябре кредиторы неожиданно покинули Грецию, напоминает «Франс-пресс».

Темы: Греция, Международная политика, Экономика и финансы, Европейский союз (ЕС), Долговой кризис в Греции
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Олег Царев: Молчание Путина и Трампа — не случайность, а осознанная пауза
Владимир Путин и Дональд Трамп
«Сделки нет, но мы добились прогресса»: как оценивать итоги саммита на Аляске?
издательство АСТ"/>
Столетие верившего в мечту Аркадия Стругацкого
Дональд Трамп
Трамп не будет участвовать во встрече Путина и Зеленского
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер группы «Пилот» порадовался возрождению культуры в России
Кипелов «Часы Судного Дня»
Ученые рассказали о пациентах, которым удалось контролировать ВИЧ без лечения
Фандом Фест ВКонтакте, 10-12 ноября Main Stage
Сергей Галанин «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1» (сольная версия)
Ставропольские металлисты Trust X представили кавер на песню «Группа крови» группы «Кино» в металлической аранжировке
«АукцЫон», 9 декабря, «ГлавКлуб»
«Сама система построения правительства насквозь либеральна, и любая конструктивная деятельность наталкивается на категорическое нежелание значительной части чиновничества что-то делать»
Lee "Scratch" Perry «Russian album, part 1»
Байки КиберЛешего «Ведьма» (интернет-сингл)
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.