]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Израиль пригрозил Палестине отказом от переговоров

18:57 23.09.2011
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман в пятницу, 23 сентября, заявил, что если Палестина напрямую попросить ООН о ее признании, тогда Иерусалим откажется от переговоров с ней.

«В случае прямого обращения (палестинцев) вряд ли останется место для переговоров», – сказал глава израильского МИДа, передает РИА «Новости».

В пятницу, 23 сентября, глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас передаст генсекретарю ООН Пан Ги Муну заявку на признание государства и на вступление Палестиной в ряды всемирной организации.

Руководство ПНА отказывается от переговоров с Израилем, пока Иерусалим не признает Палистину самостоятельным государством в границах до арабо-израильской войны 1967 года.

Кроме того, глава ПНА требует, чтобы еврейское государство не расселяло своих граждан на оккупированной территории Западного берега и Восточного Иерусалима.

Власти Израиля, в свою очередь, не хотят возвращаться к линиям границ 1967 года и делить Иерусалим с палестинцами, объявив его своей вечной неделимой столицей.

Темы: Ближний Восток, Израиль, Международные отношения, Палестино-израильский конфликт, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
«Чернозем» спел для тех, кто когда-либо ночевал на вокзале
Открытое приветствие русского предпринимателя Вячеслава Рудникова участникам ХХIV Петербургского экономического форума 2021
Алексей Дьяков «Живая вода»
Трахиандра - описание, виды, уход и выращивание в домашних условиях
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря,, «Барвиха Luxury Village»
VicToriA «Укрытый дождем»
«Электропартизаны», 23 ноября, «Город»
Месть Марата Хуснуллина
«Калинов мост», 8 ноября, «Шервуд паб» (Мытищи)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.