]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Николя Саркози назвал Беньямина Нетаньяху «лжецом»

13:30 8.11.2011
Президент Франции Николя Саркози
Президент Франции Николя Саркози

Только сегодня стало известно о том, что президент Франции Николя Саркози в беседе с президентом США Бараком Обамой назвал премьер-министра Израиля «лжецом».

Откровенный разговор произошел на встрече в Каннах на прошлой неделе стран G-20, речь шла о вступлении Палестины в ЮНЕСКО, сообщает РИА «Новости».

Саркози заявил о своей неприязни к Нетаньяху и сказал, что он «сыт по горло» обсуждениями с ним проблем урегулирования палестино-израильского конфликта. Впрочем, Обама отметил, что несмотря на подобное отношение к Нетаньяху, президенту Франции все равно придется иметь дело с главой израильского правительства.

Напомним, что ранее 31 октября Палестина вступила в ЮНЕСКО, ее поддержали Франция, Норвегия, Россия, Люксембург, Испания, Греция, Финляндия и Турция. При этом ранее официальный Париж заявлял о преждевременности этого шага. Против выступили США, Израиль, Швеция, Чехия, Германия, Австралия, Канада. При этом первые две страны также заморозили отчисления своих взносов в фонд финансирования ЮНЕСКО.

Темы: Ближний Восток, Израиль, США, Франция, Международные отношения, Международные соглашения и дипломатия, Палестино-израильский конфликт, Организация объединенных наций (ООН), ЮНЕСКО, Барак Обама
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Может ли Иран закрыть Ормузский пролив и чем это грозит рынку нефти?
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Трамп заявил о начале перемирия между Ираном и Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Слава Ефимов «Недоспавшее утро» (интернет-сингл)
«Мегаполис», 17 августа, «16 Тонн»
«Моральный кодекс» напомнил о том, что вокруг ничего не меняется
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
«Мозга у нас нету»: кто и для чего додумался возить по России «несвятые мощи» Ленина
Единственный и неповторимый Евгений Плющенко
Угревая сыпь у подростков
Как справиться с бессонницей?
Непогода нынче в моде: кому и за что мстят «хляби небесные» на юге России
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
«Давление на Путина, а вместе с ним и на Россию, непомерно возрастает. Не поддастся ли Путин искушению?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.