]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Самюэль Это'О дисквалифицирован на семь матчей сборной

15:54 14.12.2011
Самюэль Это'О
Самюэль Это'О

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Камеруна принял в среду, 14 декабря, решение дисквалифицировать нападающего махачкалинского «Анжи» и сборной страны на семь матчей на международном уровне за неучастие в товарищеской встрече с командой Алжира.

Как сообщает портал «Спорт сегодня», аналогичным санкциям подверглись товарищи Это'О по сборной — хавбек «Аякса» Эйонг Эно и защитник «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто, также признанные виновными в бойкоте товарищеского матча. Им предстоит пропустить четыре и три ближайшие игры национальной команды соответственно. Отмечается, что форвард махачкалинцев лично присутствовал на оглашении вердикта комитета.

Напомним, что сорванный матч между Камеруном и Алжиром должен был состояться 15 ноября текущего года, однако его проведению помешала забастовка игроков «неукротимых львов», в организации которой местная Федерация футбола обвинила Это'О и двух его товарищей. Причиной отказа игроков выходить на поле стала невыплата им премиальных за недавнюю победу в Кубке LG. Помимо этого, футболисты тогда заявили, что, согласно попавшей в их распоряжение копии контракта между камерунской и алжирской федерациями, за участие в игре им полагались значительные выплаты, в то время как футбольные чиновники заверяли в безвозмездном характере поединка.

Позднее алжирская сторона потребовала от Камеруна компенсацию в размере одного миллиона долларов за срыв встречи. Сам Это'О заявлял в многочисленных интервью, что причиной, побудившей игроков к бойкоту, стали не деньги, а желание восстановить справедливость.

Темы: Камерун, В мире, Дисквалификации и наказания в спорте, Футбол в мире, Чемпионат России по футболу, ФК «Анжи»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ария» сыграла с летающим барабанщиком
F.P.G 29 ноября, Svoboda
«Власть в первую очередь печется о самых жадных и богатых – о бизнесе. Во вторую – о самых бедных и несчастных»
Андрей Державин, 21 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Не одни лишь мигранты…
Сочи «Делай на Обород»
Сергей Черняховский. Кудрин и цинизм
Talleron «Head Hunter»
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
«Крематорий» поделился верным способом попасть в Америку
Луна NASA. Пентагон объявил спутник Земли зоной своей ответственности
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.