]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Братья-мусульмане» потребовали определить дату выборов президента Египта

15:38 12.02.2012
Египет
Египет

«Братья-мусульмане», наиболее авторитетное исламистское движение Египта, обратилось к Высшему совету вооруженных сил страны (ВСВС), находящемуся сейчас у власти, с требованием назначить точную дату новых президентских выборов. Об этом говорится в сообщении, распространенном в воскресенье в местных СМИ.

Необходимость этого представители движения объясняют тем, что четко обозначенные сроки выборов «в значительной степени помогут не допустить разрастания насилия и снизят агрессивность и гнев египтян», - цитирует обращение РИА «Новости». «Братья-мусульмане» выступают категорически против эскалации противостояния между армией и египетским народом, а также за передачу власти от военных гражданским лицам мирным путем.

Как сообщалось ранее, выборы главы Египта запланированы на начало лета 2012 года. Регистрация кандидатов на высший государственный пост начнется 10 марта. Основными политическими противниками на предстоящих выборах выступают исламское движение "Братья-мусульмане" и армия в лице ВСВС. Претендентов на пост главы государства данные политические силы еще не выдвигали.

Темы: Народные протесты, Египет, Северная Африка, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Правительства зарубежных стран, Беспорядки в Египте
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
Заявления Путина и Трампа на пресс-конференции в Анкоридже
Уиткофф: Россия пошла на уступки по пяти областям Украины
Владимир Путин и Дональд Трамп
«Сделки нет, но мы добились прогресса»: как оценивать итоги саммита на Аляске?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Саблезубый Тигр «Муж моей жены» (интернет-сингл + клип)
Жар-птица «Антология» (4CD)
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
«Страна ненавидела и презирала Горбачева, хотела прекращения его авантюр – но вот чего именно она хотела вместо этого, еще не понимала»
«Я бы в блогеры пошёл! Надо ли бранить тех молодых, что грезят о ничегонеделании, приносящем солидный куш?»
Как выбрать шторы в спальню? Советы дизайнеров
Откуда взялась Матушка Зерновуха?
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
Поклонники довели Константина Никольского до слез
Барби-истерия и манипуляция эмоциями от Греты Гервиг
FIEND «Цветущий трепет» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.