]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Большинство американских граждан поддерживает возможный удар по Ирану

17:42 14.03.2012
Флаг США
Флаг США

В среду, 14 марта, стало известно, что в случае обнаружения доказательств разработки Тегераном ядерного оружия, большинство граждан США одобрит военное вмешательство.

Такое отношение к этому вопросу высказали 56% опрошенных американцев, сообщает РБК, ссылаясь на социологический опрос, проведенный Reuters/Ipsos. При этом 62% респондентов одобрят поддержку Вашингтоном Израиля, если последний по каким-либо причинам начнет военную интервенцию в Иран.

По утверждению МИД РФ, до возможного удара остается не так много времени. «Вторжение случится до конца года. Израильтяне, по сути, шантажируют Обаму. Ставят его в интересное положение: либо он поддержит войну, либо сам лишится поддержки (влиятельного еврейского лобби)», - цитирует «Коммерсантъ» высокопоставленного сотрудника министерства, не сообщая его имени.

Также интересно отметить, что по данным опроса, проведенного во вторник, 13 марта, независимой организацией World Public, большинство американцев не поддерживает военные действия по отношению к Ирану, считая, что Вашингтон должен сохранять нейтралитет по данному вопросу и не выходить за рамки дипломатии.

Темы: Иран, США, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Мировая экспансия США, Министерство обороны США (Пентагон), Ядерная программа Ирана
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.03.2012, 22:54
    Гость: Коля

    В этой"демократии",где одни хозяева у двух партий и они же владеют всеми СМИ,если принять данные Климова Г П по количеству дурдомов,то можно продвинуть любое общественое мнение.Ну даже,на пример,что первым на Луну летал Незнайка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.03.2012, 22:31
    Гость: Интересно,

    если этих козлов спросить:"Как вы относитесь к тому, что,возможно, Иран шарахнет по вашим пиндосским штатам?"
    Что они ответят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Захарова: Западная Европа находится в катастрофическом положении
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
Сионисты могут уничтожить Газу, но счастья им это не принесёт
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В СССР секса не было», или Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа: альтернативный фронт работы для ювенальной юстиции
«Разложение системы управления страной неизбежно скажется крайне негативно в любой войне»
«В 2014 году восстал не только Крым. За помощью к России обратилось всё русскоязычное население Украины её ключевых городов»
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
«От апатии к психопатии и обратно, или Почему они не выходят на очередной майдан»
Принцесса Диана: тайны жизни и смерти
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
Прививка от безумия
Операция «Союзная сила», или «Гуманитарная миссия» с обедненным ураном
Стоит ли обратить внимание на китайское кино, или Что вы знаете о нём
Ужасы нашего Крыма: чиновники полуострова отбирают землю у сыровара
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.