]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Большинство американских граждан поддерживает возможный удар по Ирану

17:42 14.03.2012
Флаг США
Флаг США

В среду, 14 марта, стало известно, что в случае обнаружения доказательств разработки Тегераном ядерного оружия, большинство граждан США одобрит военное вмешательство.

Такое отношение к этому вопросу высказали 56% опрошенных американцев, сообщает РБК, ссылаясь на социологический опрос, проведенный Reuters/Ipsos. При этом 62% респондентов одобрят поддержку Вашингтоном Израиля, если последний по каким-либо причинам начнет военную интервенцию в Иран.

По утверждению МИД РФ, до возможного удара остается не так много времени. «Вторжение случится до конца года. Израильтяне, по сути, шантажируют Обаму. Ставят его в интересное положение: либо он поддержит войну, либо сам лишится поддержки (влиятельного еврейского лобби)», - цитирует «Коммерсантъ» высокопоставленного сотрудника министерства, не сообщая его имени.

Также интересно отметить, что по данным опроса, проведенного во вторник, 13 марта, независимой организацией World Public, большинство американцев не поддерживает военные действия по отношению к Ирану, считая, что Вашингтон должен сохранять нейтралитет по данному вопросу и не выходить за рамки дипломатии.

Темы: Иран, США, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Мировая экспансия США, Министерство обороны США (Пентагон), Ядерная программа Ирана
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.03.2012, 22:54
    Гость: Коля

    В этой"демократии",где одни хозяева у двух партий и они же владеют всеми СМИ,если принять данные Климова Г П по количеству дурдомов,то можно продвинуть любое общественое мнение.Ну даже,на пример,что первым на Луну летал Незнайка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.03.2012, 22:31
    Гость: Интересно,

    если этих козлов спросить:"Как вы относитесь к тому, что,возможно, Иран шарахнет по вашим пиндосским штатам?"
    Что они ответят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Лукашенко помиловал 123 заключенных, в том числе Бабарико и Колесникову
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Танцы минус» познакомили поклонников с прообразом всего
Как очистить садовые подушки? 5 шагов к чистой наружной мебели
«Каким будет мир после окончания СВО? Еще более ужасным, чем сейчас. Почему? По ряду причин»
«Моральный кодекс» вернул поклонникам утраченный рай
Borealis «Illusions»
Российский национальный оркестр (Брукнер и Мендельсон), 26 февраля, КЗ «Зарядье»
«Чуткая власть» против власти бандитской 
«Россия выучила уроки прошлого и в новой военной операции на Украине старается делать всё правильно»
Leaves' Eye «The Last Viking»
Firewind «Stand United»
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.