]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ромни обвинил Барака Обаму в «поклонении Кремлю»

10:12 28.03.2012
Кадр из видеоролика с сайта mittromney.com
Кадр из видеоролика с сайта mittromney.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни считает, что действующий глава Белого дома Барак Обама заискивает перед Кремлем и идет на уступки в переговорах с Москвой по ПРО.

С критикой позиции Обамы по отношении к России Ромни выступил в своей статье «Поклонение Кремлю», опубликованной во вторник, 27 марта, в журнале Foreign Policy.

В частности, он прокомментировал фразу президента о том, что после повторного избрания главой государства, он будет «более гибким» в переговорах с Москвой по ПРО, сказанную им на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым на саммите по ядерной безопасности в Сеуле в минувший понедельник.

«Наблюдения показывают, что президент Обама уже был гибким по поводу ПРО и других областей ядерной безопасности. Не добиваясь значимых уступок от России, он отказался от наших объектов ПРО в Польше. Он дал России ввести новые ограничения нашего ядерного арсенала», - пишет Ромни, подчеркивая, что «гибкость» Обамы в отношениях с Россией «вызывает тревогу».

Кроме того, республиканец ответил на критику Дмитрия Медведева его слов о том, что Россия является «врагом номер один США». Напомним, накануне Медведев заявил, что такие высказывания «пахнут Голливудом» и посоветовал Ромни «использовать голову». «Не случайностью является то, что господин Медведев в данный момент занят критикой против меня. Русские явно предпочитают иметь дело с нынешним руководством Белого Дома», - считает кандидат.

Темы: Голосования и референдумы в мире, Общественно-политическая жизнь в России, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Отношения России и США, Барак Обама, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.03.2012, 01:06
    Гость: Павел 1

    И этим все сказано !!! +2

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.03.2012, 13:15
    Гость: Александр1

    Ни Барак Обама,ни Ромни,ни какой бы то ни будет Президент США, не могут и не смогут самостоятельно решить ни один "ключевой"вопрос не во внешней не во внутренней политике.Потому как все они всего лишь "куклы". Кукловоды же сидят на Уол-Стрит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Дело академика-диссидента стало побеждать ещё при его жизни. Юбилей, который праздновать стыдно»
«Чайф» (зимняя акустика), 25 февраля, «Крокус Сити Холл»
«TODD», 28 января, Crocus City Hall
Армейская школа воспитывает мужчину
Norman feat. Qeqoqeq «Проклятый аккаунт» (интернет-сингл)
«Группа АГ» вынесла приговор откатчикам, сосущим из России государственные деньги
«Крематорий» поделился верным способом попасть в Америку
«Как быть среди конспирологии мрака? Как быть среди пёстрой, как конфетти, журналистской лжи?»
Топ 10 привычек здорового и успешного человека
Ярик Бро «Парень в кедах» (интернет-сингл)
Подбор ткани для создания уюта в интерьере. Советы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.