]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Екатеринбурге состоится суд над двумя несовершеннолетними подростками, обвиняемыми в угоне автомобиля

07:20 22.10.2002

Октябрьский районный суд Екатеринбурга 24 октября 2002 года в 11.00 рассмотрит уголовное дело по обвинению двух несовершеннолетних подростков в угоне автомобиля, совершенном по

Октябрьский районный суд Екатеринбурга 24 октября 2002 года в 11.00 рассмотрит уголовное дело по обвинению двух несовершеннолетних подростков в угоне автомобиля, совершенном по предварительному сговору группой лиц (ч. 2 ст. №166 УК РФ). Обвиняемые – 16-летний Александр Вараксин и 16-летний Юрий Демин 23 июня 2002 года, встретившись около 20.00, распили спиртные напитки, после чего договорились угнать машину. Находясь в нетрезвом состоянии, подростки в 0.00 направились к гаражному массиву, расположенному возле дома 12 по улице Бычковой. Около 0.30 обвиняемые подошли к гаражу № 39. Они перепилили петлю дверей гаража и сорвали навесной замок. В гараже стоял автомобиль ВАЗ-2101. Выехавших на проспект Космонавтов лихачей заметили сотрудники милиции. Александр Вараксин, сидевший за рулем, попытался уйти от погони, но он не смог справится с управлением, автомобиль врезался в дерево. Подростков задержали. Необходимо отметить, что ранее несовершеннолетние подростки уже были судимы по ст. 166 УК РФ «Угон». Юрия Демина судили в марте 2001 года. Тогда суд вынес решение – 2 года лишения свободы условно. А в июне 2001 года Александра Вараксина также приговорили к 2 годам лишения свободы условно. Сейчас оба обвиняемых находятся в СИЗО.
Темы: Екатеринбург, Органы власти РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
© KM.RU, Илья Шабардин
Минздрав планирует создать реестр россиян, отказавшихся от прививок
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
тоскарабочегокласса «Платеж за кредит» (интернет-сингл)
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
Интернет дороже родителей: детям предложили ограничить доступ к соцсетям
Созвездие N «Вечная машина танцпола» (интернет-сингл)
Крематорий «Симфоконцерт»
Animal ДжаZ «Раритеты» (голубой прозрачный винил)
Вадим Курылев «Идя через лес» (трибьют Кириллу Комарову)
Kruger «На трон»
Анджей Ласки («Блудный сын»): «Уж не будет ли мой «Остров звезд» новым «Графом Монте-Кристо»?
oleUm™ «Radio Иншалла»
«Очищение — это главный всеобъемлющий нацпроект, без которого невозможны все другие проекты: ни проект здравоохранения, ни проект сбережения народа»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.