]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Не объехали

14:37 14.08.2006

В районе населенного пункта Роза Люксембург Красносулинского района в шестидесяти метрах от российско-украинской границы сотрудники Ростовской таможни задержали сразу два

В районе населенного пункта Роза Люксембург Красносулинского района в шестидесяти метрах от российско-украинской границы сотрудники Ростовской таможни задержали сразу два автомобиля, один из которых, «ВАЗ 2108», направлялся на Украину, а второй, «Тайота- Спринтер», – с Украины в Россию. В японской машине таможенники обнаружили различное оборудование для ремонта и покраски автомобилей – лакокрасочные наборы, шлифовальные машины, очки для сварки и другие товары – всего 90 наименований. Водитель «ВАЗа» «захватил» с собой пять тридцатилитровых канистр с бензином.

Оба водителя пытались объехать за одиннадцать километров Гуковский таможенный пост, чтобы избежать уплаты таможенных платежей за автомобили и перевозимый товар.

По фактам нарушений вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по ч.1 ст. 16.1 КоАП РФ «Незаконное перемещение товаров и (или) транспортных средств через таможенную границу РФ». Товары и транспортные средства, ориентировочно на сумму 161800 рублей, изъяты и помещены на склад временного хранения.

пресс-служба Ростовской таможни

Темы: Ростов-на-Дону, Проблемы потребительского рынка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Типажи великой Бауманки. Часть пятая
«Фестиваль Сектор Газа» устроил сенсационное выступление на марафоне «Гуляй, мужик!»
«Майдан» в Вильнюсе: Литва дошла до грани социального взрыва
«Восстановить украинскую государственность нельзя потому, что местное население не желает этим заниматься»
Ногу Свело! «Хочу бодаться!»
«Пикник», 9 июля, Теплоход «РИО-1»
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
«КняZz», 18 февраля, Adrenaline Stadium
Аберрация «Панк-рок ржавых окраин»
VicToriA «Укрытый дождем»
Афганистан и Россия: воевать нельзя смириться
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.