]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В район крушения платформы «Кольская» отправились еще несколько судов

02:57 19.12.2011
Буровая установка «Кольская». Фото с сайта news.404.ru
Буровая установка «Кольская». Фото с сайта news.404.ru

В Охотском море продолжается поиск людей с затонувшей буровой платформы, для чего в район поиска направляются еще несколько судов.

Примерно в 02:00 часа по московскому времени в район происшествия подойдет судно «Георгий Фройер», а еще одно спасательное судно - «Атлас» Сахалинского бассейнового аварийно-спасательного управления (СахБАСУ) будет на месте около 03:00 по московскому времени, об этом сообщает агентство Интерфакс.

Самолет Ил-38 Тихоокеанского флота завершил свою работу в районе поиска и вернулся в аэропорт Николаевка Приморского края. Он осуществлял осмотр местности с воздуха. Сообщается, что в понедельник, 19 декабря, с наступлением светлого времени суток вертолет Ми-8 Дальневосточного авиационно-спасательного центра МЧС России и самолет Ан-74 МЧС РФ продолжат воздушную разведку местности.

Напомним, что буровая установка «Кольская», которая расположена в Охотском море в 200 километрах от Сахалина, перевернулась в результате шторма в ночь на воскресенье, 18 декабря. В момент происшествия на ней находились 67 человек, 14 из которых удалось спасти. Также в ходе поисковых работ на поверхности воды были найдены четыре спасательных плота, людей в них не обнаружено. Спасательные работы осложняются сильным волнением моря: высота волны - 4-5 метра и сильными порывами ветра до 20-23 метров в секунду.

Темы: Охотское море, Сахалин, Спасательно-поисковые операции в России, Чрезвычайные происшествия, Газовая промышленность в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KDRR «Деконструкция» (интернет-релиз)
Влажная среда «Девочка из группис» (интернет-сингл)
«В наше время мы видим принципы фабрикации парадигм в исторической науке по политическому заказу правящей прослойки недавно получившего независимость государства»
Рустам Гильфанов: как биоинженерия может помочь человечеству и с какими рисками связано ее развитие
Cemetery «Manifestations»
«Ундервуд» вспомнил о съемках фильма «АССА» в Зеленом театре Парка Горького
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
Чиж внес никому не нужный вклад в арт-рок
Маршрут небесного поезда через Анды
Китайский токамак установил новый мировой рекорд по времени удержания плазмы
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.