]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Алексей Кудрин взялся за формирование новой партии

08:12 26.12.2011
Госдума РФ. Фото с сайта yuga.ru
Госдума РФ. Фото с сайта yuga.ru

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин приступил к консультациям по формированию новой партии.

Как рассказал газете «Коммерсантъ» экс-глава Минфина, переговоров о политическом проекте он пока не ведет, но проводит «консультации с широким кругом людей».

По словам Бориса Надеждина, вышедшего из «Правого дела» для участия в новой партии, она будет создаваться на основе СПС.

В прошедшую субботу на митинге «За честные выборы» Кудрин призвал демонстрантов «организовать площадку для диалога» с властью. «Иначе... мы потеряем тот шанс, который перед нами сегодня есть - мирная трансформация и доверие, которое необходимо, чтобы получилась новая власть», - сказал политик.

Ранее СМИ сообщали о переговорах миллиардера Михаила Прохорова с Кудриным о создании новой партии. Однако, по словам бизнесмена, несмотря на то, что их «экономические и политические взгляды совпадают», они не смогли договориться.

Кудрин покинул пост главы Минфина 26 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев отправил Кудрина в отставку после того, как он заявил, что не пойдет работать в правительство, если его возглавит нынешний глава государства.

Темы: Россия, Москва, Внутренняя политика в России, Политические партии в России, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.03.2012, 08:12
    Гость: ГРОБОВЩИК

    Трояну
    Уважаемый, сплюньте три раза. Единственное доброе дело, которое можно ожидать от Леши Кудрина, так это заткнуться и не высовываться. А то плавает как д...мо на поверхности. Специалист, понимАшь ли, широкого профиля - узкого захвата. И еще... "Рыбак рыбака чует издалека!" Так вот и Прохор с Кудрявым (кликухи, как у бандюков) снюхались. Один Норильском ворует, другой страной воровал. Теперича партию с фондом собрались устраивать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2011, 11:55
    Гость: слава КПСС

    очевидно это будет самая маленькая в мире партия самых богатых людей. Понятно что Россия им всем нужна, другое тоже очевидно никто из них ненужен России. Как то глупо будет звучать их программа- "народ России должен помочь богачам сидеть на их шее вечно"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.12.2011, 11:45
    Гость: Февраль семнадцатого.

    Пролетариат должен взять власть иначе его сгнобят окончательно эти маргиналы с волчьими зубами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.12.2011, 11:23
    Гость: Троян

    Может хоть одно доброе дело сделает для России господин Кудрин, заставит власти проводить честные выборы....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
Повторение – мать учения... вероятных «друзей»
Мафия «Магический зов» (компакт-кассета)
Дальше мечты «Устал от причин» (интернет-сингл)
Карабах – предвестник катастрофы, которую еще можно остановить
«Если в государстве нет идеологии, то, по факту, в нём доминирует власть денег, прикрытая смесью либертарианства и псевдопатриотизма»
Свободный полет «Я еду» (интернет-сингл)
Открытые страны для путешествий из России. Самые свежие новости
Voroth «Voroth / Live At Dark Battle»
Анимация «За кадром»
«Бригадный Подряд», 30 октября, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.