]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бывший глава города Лермонтова попал в больницу с ножевыми ранениями

02:12 27.12.2011
Город Лермонтов. Фото с сайта stavropolskii.ru
Город Лермонтов. Фото с сайта stavropolskii.ru

Неизвестные напали с ножом на бывшего главу администрации города Лермонтова Ставропольского края Олега Мельникова.

26 декабря около 20:00 по московскому времени двое злоумышленников нанесли Мельникову 15 ножевых ранений, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей городского УВД.

В больнице Лермонтова также подтвердили информацию и сообщили, что экс-глава городской администрации находится в реанимации, ему делают операцию. По словам одного из друзей Мельникова, бывший глава города находится в тяжелом состоянии и утром ему предстоят еще операции. Однако в больнице отказались уточнять подробности о состоянии здоровья пострадавшего. Мэр города Лермонтова уточнил, что нападение произошло возле дома Мельникова. «Не знаю, из-за чего это могло произойти. Много разных версий», - заявил он.

Напомним, что Олег Мельников входил в группу людей, которые пытались 13 декабря ворваться в здание городской администрации города Лермонтова. Мельников сопровождал бывшего сити-менеджера города Евгения Печерина, уволенного днем ранее решением совета депутатов. Тогда же мэр Лермонтова Александр Дунаев утверждал, что накануне ночью из здания администрации были украдены печати.

По его мнению, при помощи них были сделаны фальшивые распоряжения, по которым заместитель главы администрации был отправлен в отставку, а на его место назначен Олег Мельников. Представители правоохранительных органов города тогда заявили, что проводят проверку сообщений об инциденте.

Темы: Россия, Кавказ, Ставропольский край, Покушение на убийство должностного лица, Резонансные убийства и покушения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Перегородки в квартире - какие варианты есть?
Такая разная Ирина Рахманова
Лучший самый день feat. Наконечный «Я остаюсь» (интернет-сингл)
Гарик Сукачев отметил на сцене 65-летие с Сергеем Галаниным и А.Ф. Скляром
Александр Лаэртский и Карабас «Как будто пришли в гости»
В никабе ли одном корень проблемы?
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
«Торговая война двух крупнейших экономик мира — США и Китая — помимо явных угроз, открывает остальному миру и небывалые возможности»
Спасти рядовую Олесю
«Патриотизм или провокация»: как власти восприняли инициативу возвращения памятника Дзержинскому
Чистка брусчатки: лучшие методы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.