]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полиция задержала около 20 участников неразрешенной акции у здания ЦИК

19:53 21.02.2012
На несанкционированной акции у здания ЦИК в Москве задержали около 20 человек
На несанкционированной акции у здания ЦИК в Москве задержали около 20 человек

Во вторник, 21 февраля, у здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ, которое находится на Большом Черкасском переулке в Москве, была проведена несанкционированная акция. Полицейские задержали около 20 ее участников.

«Задержанных доставили в отделение полиции для составления административных протоколов, после чего будет решаться вопрос об их задержании или освобождении», - приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы ведомства.

Демонстрация у здания Центризбиркома началась около 19:00 по московскому времени. У центрального входа в здание участники акции под выкрики лозунгов разбросали листовки и файеры.

Полицейские потребовали от демонстрантов завершить акцию и перестать мешать движению общественного транспорта, однако манифестанты отказались выполнять требования полицейских. Впоследствии сотрудники правоохранительных органов проводили демонстрантов в служебные автобусы, где задержанные разбили одно из окон.


Просмотреть увеличенную карту

Темы: Россия, Москва, Акции протеста и демонстрации в России, Массовые акции и беспорядки в России, Центризбирком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.02.2012, 21:32
    Гость: Cтепан

    Впоследствии сотрудники правоохранительных органов проводили демонстрантов в служебные автобусы, где задержанные разбили одно из окон. Прямо пастораль! Так и хочется дополнить - и жили они долго и счастливо. Да в цитаделе дерьмократии так бы этим демонстрантам наваляли, что они бегом бы бросились в копилку сами упаковываться. Ясно, что публика либо без мозгов, либо обкуренная.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Лукашенко помиловал 123 заключенных, в том числе Бабарико и Колесникову
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мирный договор по Украине: шансов — ноль
Владимир Кузьмин, 4 июля, Зеленый театр ВДНХ
Как избежать одиночества? Советы от экспертов
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
Владислав Шурыгин: «Происходит сбой и разрушение системы лётной безопасности. Одна из проблем – отход летчика в полёте на второй план с передачей его функций автоматическим системам»
«Верховный главнокомандующий выдает желаемое за действительность»
«Ария» превратила «таинственный корабль» на Москве-реке в «Летучего Голландца»
Экстренная помощь: как отбелить белую скатерть?
Бауманка ждет студентов из Вьетнама и Северной Кореи?
Как трёхкратный чемпион Эстонии по плаванию стал московским чиновником: биография Максима Ликсутова
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.