]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Выборы президента России дошли до Калининграда

08:40 4.03.2012

В Калининградской области, самой западной точке России, в воскресенье, 4 марта, в 09:00 мск открылись избирательные участки на президентских выборах.

Таким образом, с этого момента возможность проголосовать на выборах президента РФ имеют все зарегистрированные на территории страны избиратели, сообщает РИА «Новости». По данным ЦИК на 1 января 2012 года, всего в России зарегистрировано 108 миллионов 138 тысяч избирателей, с учетом избирателей за рубежом - 109 миллионов 947 тысяч человек.

В Магаданской области, Камчатском крае и Чукотском автономном округе, где участки избирательных комиссий открылись в 00:00 мск, выборы закончатся примерно через три часа. В Калининградской области голосование завершится в 21:00 мск. После этого избирательные комиссии получат право обнародовать предварительные результаты выборов и данные опросов избирателей.

Одновременно в большинстве регионов РФ проходят муниципальные выборы, в том числе в Москве, где формируют новый состав районных собраний. Кроме того, в Астрахани, Архангельске, Ярославлья, Якутске, Нарьян-Маре и Горно-Алтайске будут избраны мэры, а в Кирове, Пскове, Омске, Нальчике, Уфе и Горно-Алтайске пройдут выборы депутатов городских советов.

В президентских выборых принимают участие пять кандидатов: председатель «Единой России» Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер «эсеров» Сергей Миронов, лидео ЛДПР Владимир Жириновский, а также самовыдвиженец бизнесмен Михаил Прохоров.

Темы: Выборы 2011-2012, Калининград, Голосования и референдумы в мире, Президент России, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Cart Blansh «Карт-Бланш»
Добровольно-принудительных прививок от COVID-19 не будет: вакцины всем не хватит?
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
Nagart «13 этаж»
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира и Фестиваль надежд 1987» (CD + медиатор + 4 наклейки + открытка)
Стоит ли обратить внимание на китайское кино, или Что вы знаете о нём
Томшин Бэнд «Карлсон» (CD + медиатор)
Тяжелые уроки Карабаха для России
Ермак! «Смерти нет»
Пит Доэрти сморкался в Москве в британский флаг
Стремление быть отличном: хорошо или плохо
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.