]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Матч ЦСКА - «Спартак» послужил причиной потасовки болельщиков в метро

20:05 19.03.2012
Матч ЦСКА - «Спартак» послужил причиной потасовки болельщиков в метро
Матч ЦСКА - «Спартак» послужил причиной потасовки болельщиков в метро

В понедельник, 19 марта, стало известно, что на станции московского метрополитена «Спортивная» в результате потасовки между футбольными фанатами команд ЦСКА и «Спартак» было разбито несколько плафонов. Инцидент произошел перед самым началом матча, сообщает Интерфакс. Никто задержан не был.

Однако на самом матче задержания были. «По состоянию на 20:00 по московскому времени за различные административные правонарушения задержаны в «Лужниках» и на прилегающей территории 40 футбольных фанатов», - сообщается в пресс-службе центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД России по Москве. Всего на трибунах находилось 54 тысячи зрителей.

На футбольном матче для обеспечения безопасности задействованы четыре тысячи сотрудников правоохранительных органов, порядка 500 бойцов ОМОН и около 2,5 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД России.

Столкновения между футбольными фанатами происходят в России довольно часто. Так, в начале марта 2012 года суд Кировского района Самары приговорил к условным срокам четырех человек, участвовавших в мае 2011 года в массовой драке болельщиков самарского футбольного клуба «Крылья Советов» и московского «Спартака».

Темы: Россия, Москва, Футбол в России, Чемпионат России по футболу, Беспорядки в Москве, Массовые беспорядки в Москве
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Куда делся грипп в эпоху коронавируса
Серж «Ночь» (интернет-сингл)
«Сложно представить, что сохраняющий военные возможности киевский режим согласится с требованием передать России четыре области в административных границах»
Отрезала голову девочке, отсидела в психбольнице — и на свободу «с чистой совестью»
«ЙОРШ», 16 марта, Base
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
613 feat. Даарика «Chapman с вишней» (интернет-сингл)
Fakel «Прощай, молодость!»
«Страна ненавидела и презирала Горбачева, хотела прекращения его авантюр – но вот чего именно она хотела вместо этого, еще не понимала»
Мастодонт (Вадим Степанцов) «Несуществующий рыцарь»
«Несчастный случай» написал на ламповом концерте со зрителями песню об Олимпиаде в Пекине
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.