]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Священника заподозрили в доведении дочки до самоубийства

17:19 5.06.2012
Собор. Фото с сайта bigring.ru
Собор. Фото с сайта bigring.ru

В Архангельской области следователи возбудили уголовное дело по факту смерти повесившейся 13-летней школьницы Александры. С 2007 года она воспитывалась в семье настоятеля Свято-Богоявленского собора отца Алексея, сообщает во вторник, 5 июня, пресс-служба местного СК.

Александра повесилась в своей комнате, где ее тело обнаружила 14-летняя сестра, также являющаяся приемной дочерью священника. По предварительным данным, погибшая нашла веревку в сарае, предсмертной записки пока не найдено, сообщает портал Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В данный момент проверяются все версии произошедшего. В частности, как отметили следователи, отрабатывается вероятность того, что причиной самоубийства девочки послужили сложные отношения с приемными родителями.

Известно, что родная мать Александры была лишена родительских прав из-за злоупотребления алкоголем. Девочка попала в детский дом, который впоследствии был расформирован. В результате погибшая попала в семью настоятеля местного храма, у которого так и не получилось наладить с девочкой доверительные отношения.

Темы: Россия, Архангельск, Церковь, Православная церковь в России, Происшествия, Расследование преступлений в России, Самоубийства и попытки суицида, Морально-нравственные проблемы в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.07.2012, 19:35
    Гость: Вепрь

    Нельзя попам детей на усыновление отдавать. Думаю они принудительно насаждают идиалистическое мировозрение. Такое принуждение могло довести до суицида.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.06.2012, 09:21
    Гость: Татьяна

    полностью согласна в Александрой.Приемных родителей конечно же жаль

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.06.2012, 10:42
    Гость: Александра

    Господа журналисты, не надо делать самостоятельных выводов:"....так и не получилось наладить с девочкой доверительные отношения". Вы не знаете эту семью, они вырастили двух приемных детей и еще 5 воспитывают сейчас (к сожалению, уже 4). Не берите на себя права судей, приемный ребенок - сложная тема, а приемный подросток - вообще отдельный разговор, рассуждать об этом имеют право только специалисты, у которых большой опыт работы с такими детьми и семьями. Жаль приемных родителей, девочка совершила глупость, а им всю жизнь жить с этой тяжелой ношей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
Деколонизация по-украински
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Если до этого российские либералы делали ставку на либерально-глобалистские США, то сейчас мы имеем дело с национально-глобалистскими США»
Как производители пищевой продукции скрывают сахар?
«Украина – для украинцев!» Как создавали украинский национальный миф
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
Когда за страну обидно. Понимание кризиса власти в России
«Мировой прокуратор разворачивает ситуацию в обратную сторону?»
«Все российские предложения с Европой можно обсуждать – но не решать. Просто потому, что европейские лидеры не суверенны»
«Нет никакого сомнения, что представители американских спецслужб активно работали и продолжают работать на территории Украины»
Скелет кита «Амаркорд» (интернет-сингл)
KOFE «Белый» (интернет-релиз)
Мафия «Live in Moscow 2019»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.