Мужчина расстрелял четырех отдыхающих в Битцевском парке

В Битцевском парке Москвы неизвестный мужчина расстрелял из травматического пистолета четырех человек, еще один получил два ножевых ранения, сообщает в воскресенье, 24 июня, пресс-служба столичного МВД.
Инцидент произошел в 22:30, когда компания людей, входящих в славянскую религиозную секту «Схорон Еж Словен», отмечала день Ивана Купалы. По данным портала Life News, целью нападавшего был глава вышеуказанного общества Владимир Голяков, который избрал себе имя Владимир Богумил II Голяк и величает себя жрецом-волком.
«Богумила многие ненавидят, у него много врагов. Этот человек целенаправленно шел на Владимира. Он выстрелил в него, но пуля прошла по касательной. Другие попытались защитить Богумила, и он начал расстреливать всех подряд», - рассказала одна из свидетельниц произошедшего Ольга Савченко.
Кроме того, предположительно, у злоумышленника были сообщники. 52-летний Александр Ляпич, один из пострадавших, сообщил, что, когда он повалил неизвестного на землю, кто-то нанес Ляпичу несколько ударов ножом. То, что злоумышленник был не один, утверждает и 21-летний Владимир Борисов, получивший пулю в лоб.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Травматику надо запретить к черту -сколько надо еще жертв ,чтобы наконец то запретили ?
Разве это я пришел в чужой храм с оружием в руках и растрелял молящихся!? История повторяется, ибо все это в катастрофическом масштабе уже было на нашей земле, - в то время, когда нас крестили огнем и мечем.
А оно им надо?!
чем ты собственно здесь и занялся...
Библия, Второзаконие гл. 12 ---
2/ Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; Исх.34,13
3/ и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.