]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В МЧС оправдали систему оповещения на Кубани спасенными жизнями

15:25 10.07.2012
Владимир Пучков. Фото с сайта 17.mchs.gov.ru
Владимир Пучков. Фото с сайта 17.mchs.gov.ru

Министерство по чрезвычайным ситуациям заявило, что система предупреждения в Краснодарском крае способствовала сокращению числа жертв наводнения, которое ударило по региону в ночь на 7 июля, сообщает РИА «Новости».

По мнению министра по ЧС Владимира Пучкова, система предупреждения сработала и если бы не она, то жертв было бы гораздо больше. Это заявление прозвучало сразу после совещания у главы правительства Дмитрия Медведева в подмосковных Горках. Министр также отметил, что чрезвычайная ситуация развивалась стремительно и времени на реагирование было недостаточно.

Напомним, что аномально сильный ливень прошел в Краснодарском крае в ночь на субботу, 7 июля. За несколько часов выпала пятимесячная норма осадков. Город Крымск оказался в эпицентре стихийного бедствия, потоки воды разрушили несколько тысяч домов и унесли жизни 172 человек.

При этом ранее местные жители сообщали, что никакого предупреждения о грозящем ливне не было. Чиновники же говорят, что в районе с 11 часов вечера 6 июля они запустили бегущую строку на местном телевидении и разослали смс-сообщения местным жителям.

Темы: Россия, Краснодарский край, Наводнения и затопления территорий, МЧС РФ, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
СМИ: США и Украина обсуждали размещение нейтральных сил в Донбассе
Глава СПЧ предложил отчислять из школ за неисправленный «неуд» по поведению
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума приняла в первом чтении проект о праве ФСБ отключать интернет
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Константин Кинчев «Белый шум»
«Как утверждают многие эксперты и историки, без помощи Запада СССР не стал бы промышленно развитой страной в тридцатые годы прошлого века»
«Тот факт, что государственными изменниками оказались чиновники высшего ранга, свидетельствует о фактическом параличе государства как такового»
Кинопремьера «Билл и Тед»: даже в морге он будет играть
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
«Сектор Газа», 7 декабря, VK Stadium
ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «КУКРЫНИКСЫ. Лучшее», 19 мая, Crocus City Hall
От горячего питания до упрощенного банкротства: что изменится с 1 сентября
«В чём причина столь спорого роста цен на еду? Она вовсе не там, где её принято искать»
Vere Dictum «Всегда со мной» (интернет-сингл)
Дерусификация и её плоды
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.