]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Дагестане у уничтоженных боевиков обнаружены бомбы и два пояса «шахида»

07:21 16.09.2012
Пояс «шахида». Фото с сайта doseng.org
Пояс «шахида». Фото с сайта doseng.org

Силовики Дагестана обнаружили на месте ликвидации пятерых боевиков в Цунтинском районе республики шесть самодельных бомб и два пояса «шахида», передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя местного МВД. Кроме этого, было обнаружено большое количество оружие и боеприпасов.

Сообщается, что в субботу, 15 сентября, в ходе спецоперации в селе Хутрах Цунтинского района сотрудниками силовых ведомств были уничтожены пять боевиков. В их числе главарь местной бандгруппы. Среди полицейских один погиб, еще трое ранены.

После уничтожения боевиков силовики обнаружили на месте пять автоматов, ручной противотанковый гранатомет, пулемет Калашникова, шесть готовых к применению самодельных взрывных устройств. Кроме этого на месте найдены два пояса «шахида», большое количество патронов, гранаты, пять мешков с аммиачной селитрой, радиостанции, ноутбук, военное снаряжение и экипировка.

Темы: Россия, Дагестан, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, Борьба с терроризмом в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Лукашенко помиловал 123 заключенных, в том числе Бабарико и Колесникову
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мегаполис», 16 марта, ZooDepo
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
Криминал, обман, разруха
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
ТОП-7 вариантов инвестирования небольшой суммы
Kiri No Mori «Изанами»
Сергей Черняховский. Системность Содружества
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
Антон Павлов (F.P.G): «Все возвращается на «круги своя», и золото состава «четырех всадников Апокалипсиса» - тоже!»
Обе-Рек «Мама» (интернет-сингл)
Группа «ЙОРШ» в Москве: свадьба на сцене, бенгальские огни и милицейская мигалка
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.