]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сильная метель «запечатала» аэропорт Южно-Сахалинска до воскресенья

04:18 2.03.2013
Аэропорт во время циклона. Фото с сайта airportus.ru
Аэропорт во время циклона. Фото с сайта airportus.ru

Аэропорт Южно-Сахалинска из-за сильной метели прекратил свою работу до 10:00 воскресенья. Как сообщается 2 марта на сайте аэропорта, метеоусловия не позволяют очистить взлетно-посадочную полосу.

В общей сложности по погодным условиям задержан вылет почти двух десятков рейсов — в Москву, Японию, Таиланд, Корею и по другим направлениям. Такая же ситуация и с прилетом. Часть рейсов отложена на другие дни, некоторые отправляются на запасной аэродром во Владивосток.

Еще в пятницу в центральных и южный районах Сахалина было объявлено штормовое предупреждение. Причиной тому стал очередной циклон. В ночь на субботу он приблизился со стороны Приморья. Сейчас на юге Сахалина идут сильные метели. Скорость ветра достигает 34 м/c, а видимость составляет менее полукилометра.

Синоптики отмечают, что погода на острове начнет улучшаться только в воскресенье, когда циклон отойдет к Курилам.

Темы: Россия, Сахалин, Обильные снегопады и их последствия, Авиасообщение в России, Отмены и задержки авиарейсов, Авиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.03.2013, 17:04
    Гость: Ирина

    Держись, Сахалин и сахалинцы! Не первый раз, да и не последний. Вам не превыкать. Самое главное - света и тепла вам в непогоду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин, 25 апреля, «16 Тонн»
«Варяги» Фюрера
«В результате бездумных постсоветских "реформ" Россия сейчас находится в гораздо худшем положении, чем СССР в годы первой пятилетки»
Сергей Бобунец, 26 марта, «Урбан»
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
«Россия продемонстрировала: с США действительные договоренности невозможны»
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
«Чиновникам не дает покоя рубильник: рост цен на электроэнергию опять подкосит российскую промышленность»
В чём главная трагедия Назарбаева и урок всем автократам?
Аккордеонистка «Коррозии металла» попросила политического убежища в «Оберманекене»
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.