]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Три человека стали жертвами авиакатастрофы в Краснодарском крае

02:00 27.05.2013
Фото с сайта 23.mchs.gov.ru
Фото с сайта 23.mchs.gov.ru

Три человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета-амфибии Ч-22 в Динском районе Краснодарского края. Об этом сообщается на сайте местного ГУ МЧС.

Как передает «Интерфакс», о катастрофе спасателям сообщил очевидец инцидента. Прибыв на место происшествия через 15 минут, они обнаружили самолет полностью разрушенным.

Корреспондентам Life News удалось узнать, что воздушное судно было частным. Его владельцем значится пилот Дмитрий Половинкин. Перед крушением самолет вылетел с аэродрома Белевцы. Куда и с какой целью он направлялся, пока неизвестно, поскольку для полетов на подобных машинах не требуется разрешения.

В настоящее время специалисты занимаются установлением личностей погибших (у них при себе не оказалось никаких документов), а также причин катастрофы. По предварительной версии, у самолета мог внезапно отказать двигатель. Расследование инцидента продолжается.

В конце марта в Краснодарском крае из-за отказа двигателя разбился Ан-2. Накануне инцидента самолет совершил вынужденную посадку по причине аналогичных проблем. Однако техники, осматривавшие машину, решили, что до ремонтной площадки она сможет добраться своим ходом. В результате повторного отказа двигателя самолет рухнул в болото. Один из пилотов погиб.

Темы: Россия, Краснодарский край, Авиакатастрофы, Происшествия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.05.2013, 04:07
    Гость: RS-232

    У такого самолёта высокие планерные качества. просто так из за отказа двигателя не мог упасть, тем более что у этой модели их вроде два.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: США не поддержат войска европейских интервентов на Украине
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Лавров назвал третьего вечного союзника России
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
АЗОН «ЗБС»
Воевать «по-медведевски», или Сколько лет продлится СВО
Русская рулетка «Жителям панельных дворов» (ЕР)
Агорафобия: причины, симптомы, лечение и профилактика
Аборт мозга «Надругательство»
«Исламский фундаментализм, вопреки популярным конспирологическим построениям, никогда не являлся детищем внешних сил»
Сбербанк: бегство топ-менеджеров
Современный нацизм как порождение «свободного мира»
«Вакцинация препаратами, сделанными наспех, без ознакомления граждан с результатами испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться»
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
«Пилот», 12 ноября, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.