]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В центре Москвы кавказцы на BMW обстреляли байкеров

05:17 23.06.2013
Байкер © KM.RU, Илья Шабардин
Байкер © KM.RU, Илья Шабардин

Очередной случай стрельбы из травматического оружия произошел в центре столицы. В результате дорожного конфликта между байкерами и выходцами с Северного Кавказа ранен человек, сообщает 23 июня «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным агентства, инцидент произошел около 03:15 на Третьем транспортном кольце. На улице Прямикова у дома 3 пятеро байкеров вступили в конфликт с пассажирами автомобиля BMW. Один из мужчин, сидящих в немецкой иномарке, выстрелил из травмата в мотоциклиста и ранил его.

Затем кавказцы уложили пострадавшего в машину и пообещали байкерам отвезти их товарища в больницу. Один из мотоциклистов решил сопровождать BMW до медучреждения, а трое остальных остались на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Судьба пострадавшего остается неизвестной.

Днем в субботу в Минске неизвестные на иномарке обстреляли людей на остановке общественного транспорта. Трое человек попали в больницу. Тяжело пострадала девушка - поля попала ей в голову.

Темы: Россия, Москва, Правоохранительные органы в России, Преступления с применением огнестрельного оружия в России, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.10.2013, 12:08
    Гость: Андрей

    km.ru, далее что произошло? "закрыли" кавказца?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.07.2013, 23:46
    Гость: Сергей

    Овакимов никак не может быть армянином!
    100% еврейская фамилия

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.06.2013, 09:38
    Гость: Талант

    Хватит спорить ни о чем.Раньше была советская идеология,а сейчас такого нету и потому Вам подобные люди спорят убивая время.Русские сами загнали себя в тупик.Безработица, социальные потрясения, межэтнические конфликты сказались на духовности данного народа, что не скажешь о народах Кавказа и др. Поэтому вину ищите у себя самих а не других народах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.06.2013, 08:57
    Гость: Сват

    Комиссар нашистов и армянин ? А почему не грузин или негр ? Русским что уже не доверяют ? В глаз не выстрелят что-ли ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.06.2013, 14:38
    Гость: Рус

    Зачинщиком конфликта с участием байкеров из «Русских дорог» оказался комиссар «Наших»
    Выяснилось, что в байкера стрелял лидер московского движения «Наши» Георгий Овакимов. Он уверяет, что мотоциклисты угрожали ему ножом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
«А давайте по-мужски!» – 10 пунктов Лаврова против «плана Дмитриева»
Путин поручил переименовать среднее профессиональное образование
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Эдда «О, песни менестреля» (интернет-сингл)
Аквариум* «River Dub»
Ева Меркачева. Что не так с вербовкой заключенных на участие в спецоперации?
Своенравный и обаятельный Питер Фальк
«Железный» Владимир Машков
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Что нужно знать о панкреатите?
Две недели до новой войны? Си Цзиньпин провел в Китае «сталинскую» чистку
Плюсы и минусы профессии океанолог
Iron Mask «Master of Masters»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.