]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Виновнику гибели Марины Голуб дали шесть с половиной лет

15:37 5.08.2013
Алексей Русаков © РИА Новости, Михаил Воскресенский
Алексей Русаков © РИА Новости, Михаил Воскресенский

Алексея Русакова, признанного виновным в гибели актрисы Марины Голуб, приговорили к шести с половиной годам лишения свободы. Об этом сообщает «Интерфакс».

Осужденный будет отбывать срок в колонии строгого режима. Ранее стало известно, что он не признал свою вину и заявил, что по ходу расследования в деле появилось очень много спорных моментов.

23 июля Русаков отказался от адвокатов — по его словам, представители защиты «несли чушь». В статье «МК», опубликовавшего эту информацию, предполагалось, что таким образом фигурант планировал затянуть процесс.

Как отметил тогда обвиняемый, он хотел бы поблагодарить юристов за фальсификации, выявленные в ходе следствия. Адвокаты указывали, что часть протокола с места аварии была написана другим почерком.

Резонансное ДТП произошло в ночь на 10 октября прошлого года. По данным следователей, Cadillac Русакова проехал на красный свет и врезался в Hyundai, в котором находились актриса и подвозивший ее водитель. Кроме того, обе машины зацепили Kia и «Ладу».

От полученных травм пассажиры Hyundai скончались на месте, Голуб было 54 года. Русаков сбежал с места трагедии, но спустя несколько дней выложил в интернет обращение, в котором признался, что сидел за рулем Cadillac. При этом он подчеркнул, что сожалеет о случившемся.

Темы: Россия, ДТП, Расследование преступлений в России, Резонансные судебные процессы в России, Расследования в России, Гибель Марины Голуб
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.08.2013, 22:05
    Гость: х

    этот человек совершил преступление, но он не имел умысла причинить людям вред или убить их, в отличии от убийц которые делают это умышленно. Тем не неменее получил больше 6 лет колонии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.08.2013, 19:44
    Гость: Шофёр

    а прокурорскому Зызу 1.5 условно, за молодую беременную женщину, а он ещё и пьяный был!!!--------------------------------------------------------- голосуйте дальше за пу и его 146%.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.08.2013, 18:21
    Гость: Нерон

    Батюшке можно, с него в аду спросят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.08.2013, 17:57
    Гость: николя

    а батюшке в аналогичной ситуации лишь двушечку, да и то не строгую...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
Пожары служат прикрытием для незаконных вырубок лесов в Сибири и на Дальнем Востоке
Проблема вассалитета: США напомнили Франции её место
Армейский чек-лист. Вооруженные силы России определили приоритетные планы по боевой подготовке
Наконечный «Детство» (рецензия на клип)
Как Борис Ельцин КПСС «победил»: о запрете партии и о пропаже партийного имущества
Ангел НеБес feat. Сергей Чиграков, Илья Черт и Александр Чернецкий «Вороны (Праздники)»
«Тест для российской государственности: политические лидеры Кавказа сплотились и на полном серьёзе рассчитывают подавить общественность России»
Кто и зачем убил Мэрилин Монро
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
Горшенев «Дыхание» (акустический ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.