]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Нового министра Дальнего Востока нашли в «Общероссийском народном фронте»

09:16 5.09.2013
Александр Галушка. Фото с сайта onf.ru
Александр Галушка. Фото с сайта onf.ru

Место главы министерства развития Дальнего Востока достанется сопредседателю «Деловой России» Александру Галушке, который также входит в штаб «Общероссийского народного фронта». Об этом «Ведомостям» рассказали его знакомый и неназванный федеральный чиновник.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, отказался давать комментарии до того, как будет подписан указ о назначении. Прежде министром и полпредом был Виктор Ишаев, которого глава государства отправил в отставку 31 августа. Полпредом по Дальневосточному федеральному округу стал помощник президента Юрий Трутнев.

Галушка никогда не был государственным служащим. Сейчас он находится в статусе управляющего партнера консалтинговой компании Key Partner. До 2010 года он руководил некоммерческим партнерством «Российская коллегия оценщиков», с 1998 по 2004 год возглавлял Центр менеджмента оценки и консалтинга.

В то же время в материале подчеркивается, что кандидат на пост министра хорошо общается с чиновниками из правительства и окружения Путина — первым замруководителя президентской администрации Вячеславом Володиным, помощником главы государства Андреем Белоусовым, а также с руководителем президентской референтуры Дмитрием Калимулиным.

В конце июля Дальний Восток наводнили паводки, от которых пострадали Приамурье, Хабаровский край, а также Магаданская и Еврейская автономная области. Изначально власти оценивали ущерб, нанесенный региону, в 30 миллиардов рублей, накануне стало известно, что они решили выделить 12 миллиардов на ликвидацию последствий ЧС. В то же время Трутнев не исключил, что в дальнейшем сумма выплат может увеличиться.  

Темы: Россия, Дальний Восток, Взаимоотношения федеральных и региональных властей в России, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
БеZ Б «Лысый, давай»
Хуго-Уго «Мотороллер»
«Моральный кодекс», 22 февраля, «Главклуб»
«Так чей флаг?» Мария Захарова «блеснула» историческими познаниями
Могла ли Россия пойти по китайскому пути? И спасло бы ее это?
Правозащитники предлагают отстреливать «антимасочников»
Чем лечить грипп и ОРВИ у малышей
25/17 подняли вопрос о самоидентификации русских
Путешествие в мир семейного кино
«О "бункерном" сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год»
Дальше мечты «Так жаль» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.