]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замглавы МИД РФ откровенно побеседовал с украинским послом

22:45 8.03.2014
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов

Заметистель министра иностранных дел России Григорий Карасин в субботу, 8 марта, встретился с чрезвычайным и полномочным послом Украины в Москве Владимиром Ельченко. Об этом сообщает пресс-центр МИД РФ.

Дипломаты в «откровенной атмосфере» обсудили вопросы отношений Москвы и Киева, говорится в релизе.

Накануне постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин опроверг слухи о разрыве дипломатических связей между Россией и Украиной. «Такого рода «утка» не имеет под собой никаких оснований», – заявил посол.

Также 8 марта МИД РФ прокомментировал инцидент в аэропорту Донецка, где было отказано во въезде на Украину российским корреспондентам. Внешнеполитическое ведомство раскритиковало самопровозглашенные киевские власти, которые сейчас, по словам дипломатов, «пытаются представить себя демократами», а на деле ограничивают свободу прессы.

Кроме того, ведомство ознакомилось с обращением объявленного в международный розыск лидера украинских радикалов Дмитрия Яроша. Его выступление содержало прямые угрозы в адрес России и ее граждан. Теперь дипломаты ожидают, как на такие «воззвания» отреагирует Верховная Рада, которую частично контролируют боевики Яроша из «Правого сектора».

Темы: Россия, Украина, Обильные снегопады и их последствия, Общественно-политическая жизнь в России, Отношения России и Украины, Министерство иностранных дел РФ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Никита Михалков © KM.RU, Анна Добровольская
Путин наградил Михалкова высшей государственной наградой России
Reuters узнал содержание направленных Россией в США требований по Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
Детей загонят в цифровой концлагерь с помощью принудительного портфолио
Гриндерс «Созависимость» (музыка к показу мод Артема Бахтина)
Е2 Знакомы «Исход» (интернет-сингл)
Булат Окуджава «100» (3 CD)
Как вдохнуть жизнь в ванную комнату?
Грузите афганцев самолётами: в Россию готовят массовый завоз беженцев из Кабула
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
Батюшка «Черные ритуалы» (компакт-кассета)
«Теплая Трасса» продолжила «Сигналами» дело настоящего русского андеграунда
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.