]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МЧС доставило в Волгоградскую область гуманитарную помощь для беженцев

07:03 6.07.2014
Фото с сайта 34.mchs.gov.ru
Фото с сайта 34.mchs.gov.ru

МЧС России направило в Волгоградскую область 80 тонн гуманитарной помощи для проживающих там вынужденных переселенцев из Украины. Об этом в ночь на 6 июля сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Дробышевского.

Вечером в субботу с подмосковного аэродрома Раменское вылетели два спецборта Ил-76. По информации регионального управления МЧС, воздушные суда уже приземлились в международном аэропорту Волгограда, доставив еду, палатки, кровати, мобильные электростанции и прочие предметы первой необходимости в полной сохранности.

Согласно данным правительства Волгоградской области, на сегодняшний день регионе проживают свыше 4,7 тысяч граждан Украины. Местные власти оборудовали пункты временного размещения в Волгограде, Волжском, Камышине и Городищенском районе. В «городках» беженцев развернуты мобильные офисы социальных служб, где вынужденным переселенцам оказывают гуманитарную помощь и помогают оформить документы. Кроме того, всем прибывающим предлагается пройти бесплатное медицинское обследование.

В связи с притоком беженцев с 1 июля в области действует режим чрезвычайного положения.

Темы: Россия, Волгоградская область, Миграционная политика в России, Проблемы беженцев и перемещенных лиц в мире, МЧС РФ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.07.2014, 12:55
    Гость: Беженцы

    Езжайте в Москву (там заработать можно!) в крайнем случае в Крым (там море!), раз Вас подставили и не защитили, то пускай Вас кормят и жильё дают в Москве или в области! Предавшие Вас, пусть сами едут в ссылку в Сибирь, Д-Востк, на Калыму!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.07.2014, 12:14
    Гость: близко к границе беженцы, скоро

    бандеровцы там будут, если нашу территорию обстреливают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Суд изъял у экс-судьи Верховного суда РФ Момотова активы на 9 млрд рублей
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Станут ли главными угрозами для США при Байдене «трамписты», COVID-19 и Россия?
Нина Смит «Самолеты» (интернет-сингл)
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
Корней «Рязанская акустика / Актюбинск 1998»
«У него не было реальных сторонников в российском обществе, но у него были хозяева и в российской элите, и в структурах Запада. И его оберегали, пока не пришло время готовиться к выборам»
Как выглядеть ухоженной всегда? Главное
Робокот «50 оттенков говнокода» (интернет-сингл)
Мистер Гро… «Сибирский транк» (интернет-релиз)
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
Алексей Круглов и Игорь Гольденберг «Sweet Dream. Музыка П. Чайковского»
Zero People «Песни времени»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.