]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Участники акции ко Дню народного единства вышли на Тверскую

15:24 4.11.2014
© РИА Новости,  Виталий Белоусов
© РИА Новости, Виталий Белоусов

В Москве на Тверской улице проходит акция «Мы едины», приуроченная ко Дню народного единства. Об этом сообщает РИА Новости. Предполагается, что представители «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР вместе со сторонниками «Единой России» пройдут до Театральной площади, где состоится митинг.

Также к шествию намерены присоединиться и многие непарламентские партии, в том числе «Гражданская платформа», «Родина», «Альянс зеленых и социал-демократов», «Коммунисты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость». Представители движения Общероссийский народный фронт (ОНФ) также пройдут в общем шествии.

По данным МВД, в шествии принимают участие уже свыше 75 тысяч человек. Впереди отбивают дробь барабанщицы в красных мундирах и киверах. Первый ряд манифестантов несет перед собой лозунг «Мы едины» во всю ширину улицы.

Среди заявленных организаторов акции — депутат Госдумы Александр Карелин, писатель Юрий Бондарев, директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, хирург Сергей Готье, художник Василий Нестеренко, сопредседатель центрального штаба ОНФ и режиссер Станислав Говорухин и другие.

В связи с праздничными мероприятиями в центре Москвы ограничено движение транспорта. Уже с полуночи частично закрыт проезд по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд. С 11 утра и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по Первой Тверской-Ямской и Моховой улицам, Театральному проезду, Тверскому бульвару и Большому Путинковскому переулку.

С 11:40 закрыто движение по улицам Маршала Бирюзова и Маршала Василевского, а также по площади Академика Курчатова. На юго-востоке города перекрыта улица Перерва на участке от Белореченской до улицы Люблинской, а также Зеленодольская и Жигулевская улицы и Зеленодольский проезд.

Темы: Россия, Москва, Праздники в России и за рубежом, Праздничные дни и памятные даты в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.11.2014, 11:35
    Гость: Военный пенсионер

    Что-то не видно в жизни единства.На АвтоВАЗе бунт рабочих (ЗАРПЛАТА 15-20 тыс.руб.,а менеджеров 1.2-2 млн.руб.),зарплаты думцев,чиновников в администрациях и их жён не сравнить с работягами. В стране 41% людей (даже работающих) за чертой бедности.Вот и всё единство.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.11.2014, 10:32
    Гость: Все вывозят...

    Так почему Россия (или кто там за русских?) не может? )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.11.2014, 10:01
    Гость: По данным МВД, в шествии принимают участие уже свыше 75 тыся

    а в аргументах и фактах написано участие приняли 5 тыс. чел.кто врет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.11.2014, 09:59
    Гость: Val/

    Я тоже эту деталь заметил. Как бы, взгляд снаружи, издалека.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.11.2014, 04:53
    Гость: Ваш марш,как слону-дробина.

    Вот русские в этот день 1612г шли с хоругвями ,чтобы изгнать проиудейскую Речь Посполиту из Московского Кремля,из России.И изгнали.А вы идете разом с троцкистами.Толока ,да и только.Из-за Ла-Манша и Атлантики смотрели жадными глазами дерипаски,абрамовичина на шествие расхитителей социалистической собственности.Вот ,канальи,думают нерусские олигархи.Собираются стаями.Как бы не полезли в их сибирские и прикаспийскиес вотчины.Не национализировали социалистическую собственность России,которую им поручил опекать главный реставратор Чубайс.Вам,троцкистам,там за кордоном не жмет 2500тонн русского золота,которое вы вывезли в 1989-1991гг. в США.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
Разрешилась интрига с новым главой Офиса президента Украины
Медведев: спецназу США следовало бы захватить «наркоманов на Банковой»
© Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Алексей Даничев
Мадуро в декабре отклонил предложение США уйти в «позолоченное изгнание»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Аборт мозга» и «Пурген» разобрались с демографической ситуацией в России
Конфликт в Донбассе: Киев готовится принести себя в жертву, чтобы навредить России?
«Конец Фильма», 15 июля, « Мумий Тролль Music bar»
Черный кофе «Пьяная Луна» (CD-переиздание)
Кинопремьера «Зоя»: Развенчание развесистой лжи
В России никто не хочет брать ответственность за массовые отравления детей
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
«Марсианские хроники»: кто есть кто в битве за Красную планету?
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
Лучший самый день feat. Наконечный «Я остаюсь» (интернет-сингл)
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.