Начались российско-белорусские военные учения

В рамках начавшегося совместного российско-белорусского оперативного учения «Щит Союза — 2015» подняты по тревоге соединения и части Балтийского флота. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны России.
Утром в четверг, 10 сентября, были подняты личный состав органов военного управления Балтийского флота, корабли и морская авиация, а также ряд соединений и воинских частей береговых войск флота.
Подразделения береговых войск с боевой техникой и вооружением выдвигаются в районы формирования колонн, после чего им предстоит совершить марши на полигоны Калининградской области для проведения тактических действий.
Также в эти дни проходит внезапная проверка сил Центрального военного округа. Подняты по тревоге три соединения Воздушно-десантных войск в Ивановской, Ульяновской и Волгоградской областях.
Комментарии читателей Оставить комментарий
На Су-27 покупателей ищет. Вроде, голландцы собираются закупить, для тренировочной эскадрильи, учить натовских пилотов боям с вероятным противником.
за бугор продал? Наверное, никто не берет, у самих металлолома полно.
А пирожки на Майдане к чему?
Россия тут причем? Обиделась что ее бубликов не захотелось?
Ну так насильно мил не будешь.
лед тронулся, господа. И за санкции, и за сексменьшинства, и за мистрали, и за пирожки на майданах, и за все доброе но не вечное по причине плохой памяти гейевропецы могут получить по их заслугам.
Сделает ПапеКоли Нуланд за это атата, больше с польским послом за руку здороваться на разрешит.