]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев предложил ужесточить миграционное законодательство РФ

20:28 19.04.2016
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков

Глава правительства России Дмитрий Медведев считает, что отечественное миграционное законодательство следует ужесточить. Об этом он заявил в ходе выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства передает ТАСС.

Премьер отметил, что в России «не самые либеральные миграционные правила», однако исходя из опыта Европы, необходимо еще жестче отнестись к миграционным законам. «Да, нам нужны рабочие руки, но это не значит, что мы должны принимать и приглашать кого угодно», - цитирует агентство главу кабмина.

Медведев отметил, что ему «жалко Европу», где наплыв мигрантов привел к ломке культурно-исторического уклада. Причину этого он видит в безответственности европейских политиков и руководства ЕС.

Премьер подчеркнул, что российские власти осознают угрозу неконтролируемой миграции. Он пояснил, что для предотвращения кризиса, подобного тому, что разразился в Европе, Федеральная миграционная служба была передана в систему МВД.

В настоящее время, к административной ответственности за правонарушения в миграционной сфере привлечено около двух миллионов человек, возбуждены десятки тысяч уголовных дел.
 

Темы: Россия, Миграционная политика в России, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2016, 07:39
    Гость: Стас.

    Государство обязано защищать свои границы и свое население, в том числе и от ползучей оккупации, под любым ее видом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.04.2016, 16:27
    Гость: Если бы ноль -

    надо было бы поцеловать его в ...
    Вспомните только перевод времени! До сих пор нормальные люди разгребают...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.04.2016, 13:05
    Гость: Павел__

    "За такое отношение к русскому населению в азиатских улусах, азиатов вообще не следует пускать в Россию"
    - согласен 100%. Но "элитке" всё равно, с кого бабло стричь. По настоящему они задрыгаются только тогда, когда выяснится, что ФСО не может их защитить от орд дружелюбных "тожероссиянов". А сейчас это так, свистежь власти с целью обмануть граждан, и не более того.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.04.2016, 12:52
    Гость: Федя1

    Наши либералы, а на самом деле анархисты, долбят свои анархические лозунги: "Чем меньше государства, тем лучше!" И при этом непрерывно увеличивают госаппарат. Как надоели!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.04.2016, 12:37
    Гость: лиза

    Чиновничий аппарат в несколько раз больше , чем в СССР, в который входило 15 республик. Так что рабочих рук хватает.медведев и сам бы мог наконец заняться работой, мы его на должности премьера не держим, пользы нет . Пусть едет на Куношир,на рыбкомбинат, новую профессию осваивает, как он , в свое время, советовал гражданам россии.или он только другим всего лишь любититель советы раздовать, которые необходимо отливать золотом в граните.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (36)
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
© KM.RU, Петр Чайников
Две революции, два итога…
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Конца Фильма» вспомнил «Женщину, с которой я переспал»
Долой дам и господ!
Какое оружие Турция поставляет на Украину
«Приключения Электроников» обнаружили в советской детской песне чистейший рок-н-ролл
РУБИ КОНцы «Бэдтрип» (интернет-сингл)
НОМ «Воздух общий»
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
«Танцы Минус» (новое), 4 октября, «16 Тонн»
Фестиваль PunkRupor 2022, 25 и 26 июня, «Главклуб»
Путина попросили пресечь самовластное хозяйничанье в Москве с дистанционным образованием
Тишин «Толька» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.