Названа дата проведения очередной «прямой линии» с Владимиром Путиным

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 7 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», сообщает пресс-служба Кремля.
Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.
Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.
Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к Президенту, записав видеоролик.
Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва–Путину» и «ОК Live».
Вопросы принимаются начиная с 8.00 (мск) 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.
Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.
Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.
Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ.
С 27 мая вопрос можно направить и через официальное мобильное приложение «Москва–Путину».
Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Он продержится, чтобы через шесть лет заменить незаменимого,
а там уже другое довольствие.
Вообще-то Россия страна чудес, ничего неделающий и нелюбимый с довольствием 800 тр, а человек с 32 годами стажа + 5 лет вуза - 11!
Парадокс, но это факт.
отвечу Мне не трудно Зомбоящик-это изобретение России Россия -родина зомбоящиков как и родина слонов Другие страны взяли это изобретение и используют по-разному но если ты желаешь -можно использовать и другие средства информации Интернет это позволяет сделать Но вот подавляющее число граждан России этой возможностью не пользуется и предпочитают смотреть Кисель ТВ шоу Соловьева и представлять жизнь в стране и за рубежом именно по зомбоящику Вот это плохо так как вырастают от этого убогие на голову калеки у которых мозги отсутствуют и повторяют они весь это кисилевско-соловиный бред
Владимир Владимирович, извините, если я (как московские пенсионеры), не стану Вас спрашивать о том, как вы проводите отпуск. Мой вопрос серьезный, простой и сложный одновременно. Простой потому, что каждый Человек, отработавший долгие годы на благо страны и государства, имеет право на достойную старость и заслуженную пенсию, а не на подачки (мы ведь стране не подачки отдавали). А сложный потому, что бросая нам крошки с «барского стола», нас все время уверяют, что в стране денег нет и просят потерпеть… Нет денег, при таком разгуле коррупции? При том, что воры всех мастей гребут миллиардами? После того, как из пенсионного стажа вычеркнули годы, ушедшие на учебу в ВУЗе, мой стаж составил 32 года. Моя пенсия составляет 11 тысяч. Оплата за ЖКХ, приближается уже к 5 тысячам. Т. к. запчастей для человека не предусмотрено - лекарства, самые необходимые еще около 3 тыс. Путем не хитрых вычислений можно понять, что на еду, обувь и одежду остается 3 тыс. Хотелось бы еще понять, что на это можно скушать и что одеть. Вы цены в магазинах видели? Вы считаете это нормально? А если Медведева посадить в маленькую квартирку на пол годика, с одним комплектом нижнего белья и одним костюмом. Каждый месяц выдавать ему по 11 тысяч, пусть это будет весь его доход. С них он будет оплачивать эту квартирку, покупать еду и т. д. А еще проследим, чтобы никто ему пирожки потихоньку не носил и чтобы в депутатской столовке его бесплатно не подкармливали. Как Вы думаете, через сколько он протянет ноги?
У меня такой вопрос-предложение:
Все эти комменты на КМ отправить Президенту - для лучшей
подготовки к проведению очередной «прямой линии», с приложением нижнего адреса. Уверен, что ему будет очень интересно ознакомиться с мнением народа.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/05/27/vladimir-putin/825054-nazvana-data-provedeniya-ocherednoi-pryamoi-linii-s-vladim
Творческий вечер народного артиста РФ....