]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На развитие российского села выделят 36 миллиардов рублей

12:11 13.11.2019
Дмитрий Медведев © KM.RU, Алексей Белкин
Дмитрий Медведев © KM.RU, Алексей Белкин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что государственная программа развития села может получить дополнительные средства, если по факту окажется рабочей и состоятельной.

«Посмотрим, как будет идти работа по этой программе. В случае если все будет развиваться успешно, тогда дополнительные средства добавим в следующем году на реализацию программы», — цитирует РИА «Новости» Медведева на совещании в Алтайском крае.

Премьер-министр отметил, что новая государственная программа комплексного развития сельских территорий начнет действовать в 2020 году. По словам главы правительства, в федеральном бюджете заложили около 36 миллиардов рублей на ее развитие.

Как подчеркнул Дмитрий Медведев, большая часть выделенных средств уйдет на обеспечение сельских жителей доступным и комфортным жильем, на развитие рынка труда, а также на создание инфраструктуры на селе. Премьер добавил, что 36 миллиардов рублей — это уже вдвое больше, чем планировалось изначально. Тем не менее, он не исключил, что добавлять деньги все равно придется.

Темы: Развитие регионов в России, Сельское хозяйство в России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.11.2019, 11:06
    Гость: На развитие российского села выделят 36 миллиардов

    В этот же день департамент строительства Санкт-Петербургаотчитался по кадастровой стоимости стадиона – 41,7 миллиарда рублей.Неизвестно, как в северной столице досчитались до этой суммы, но независимыемеждународные организации пришли к другим цифрам. Они суммировали всегосударственные контракты на постройку стадиона, размещенные на сайтегосударственных закупок РФ.
    В итоге вышла сумма в 47,9 миллиарда рублей, которая ужебыла уплачена по контрактам. Однако некоторые контракты пока отработаны не доконца. Не до конца по ним и заплатили. Ожидается, что окончательная сумма тратна строительство «Зенит Арены» составит порядка 50,7 миллиардов рублей.
    …
    Правда, тогда и доллар вдвое дешевле был, так что за те деньги каждой из сельских семей трактор Ламборджини подарить можно было...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.11.2019, 04:17
    Гость: Евгений В

    Очередная программа роста численности миллиардеров богатых, чем кремль ежегодно очень гордится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.11.2019, 23:31
    Гость: Ну вот.

    Теперь селу точно трындец.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.11.2019, 20:33
    Гость: Гость

    Когда говорят про "РАЗВИТИЕ" и суммы 36 млрд, то это распил бюджета. Иначе просто насмешка над нами. Но мы для них "население". поэтому и были хуже времена, но не было подлее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.11.2019, 20:11
    Гость: иван

    Медведев не уточнил сколько сел с сельским населением осталось в РФии и куда делось сельское население заброшенных сколько и непаханой земли еще не продано вопрсов много а ответа уверен -не будет не в курсах юрист -премьер

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп заявил о начале США военной операции против Ирана
Здание МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
МИД России выступил с заявлением о вооруженной агрессии США и Израиля
Трамп заявил о смерти верховного лидера Ирана Хаменеи
Путин назвал убийство Хаменеи циничным нарушением всех норм морали и права
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Чем заканчивается "дранг нах остен", или 80 лет победы в Сталинградской битве»
longlong «Лето, кеды, слэм» (интернет-сингл)
Жасмин: «Счастье – это моя семья!»
Ретро-шоу «Мы из СССР» от «Легенд ВИА 70-80-х», 4 февраля, Государственный Кремлевский дворец
Кузьма и ВиртУОзы «Abanamath»
Блеск и нищета Москвабада. Часть третья. Город одиноких сердец
Сказки Черного Города feat. Черный обелиск и Арктида «Звездочет» (интернет-сингл)
Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «дело врачей»
QUEENtet Сергея Мазаева открыл все праздничные мероприятия пасхальной недели
«То, что мы получили в ХХI столетии, в нашей истории случается впервые. Никогда так Русь — Россию не унижали»
Калевала «Я — это ты очень много лет назад» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.