]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Доходы Рамзана Кадырова увеличились почти в 20 раз за один год

18:36 7.08.2020
Фото с сайта wikimedia.org

С 1 января по 31 декабря 2019 года глава Чеченской Республики Рамзан Кадырова заработал почти 148 миллионов рублей. Годом ранее его доход составлял 7,58 миллиона рублей. Таким образом доходы Кадырова за год выросли почти в 20 раз.

Согласно опубликованной декларации, Рамзан Кадыров владеет земельными участками площадью 28 361 квадратный метр, еще один участок имеет площадь свыше 3000 квадратных метров. Также в его собственности находится  жилой дом площадью 2344,6 квадратных метра.

Кроме того, увеличился и доход его супруги (примерно в 42 раза). В 2019-м она заработала почти 2,5 млн рублей, в то время как годом ранее эта цифра составляла всего 60 тысяч рублей.

Темы: Чечня, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.08.2020, 06:50
    Гость: Ссссс!!!!!!!Шилу

    По твоему ср...сидеть на золотом унитазе зто доказательсво достоинства?Когда Дудвев повел Чечню на свободу,я не слышал ,что были у него противники среди чечен,а Кадыров даже дома противнтков своих до корня сносит,если мне снова не наврали СМИ.Так что не все спокойно в Датском королавстве,и роль Кадырова в усмирении чечен достаточно, как бы это сказать?Лучше ,видимо,смолчать.Историю отношений шаотландских кланов и английских королей хотя бы в объеме киношки про безродного предводителя восстания против английского короля,знаете?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.08.2020, 03:49
    Гость: сталкеры

    жители Чечни счастливы все как один Потому что их любимый лидер весь в шоколаде И это главное Остальное-не так важно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.08.2020, 20:04
    Гость: иван

    в Грозном теперь молодые чечены шатаются по городу бездельники а что еще делать или в Москву едут выпендрится нас уже давно нет правда могилы как напоминание о нас остались разрушенные и никому нет дела до нас и нашего бегства а вот Украина да там собираются на Минских соглашениях там люди а мы нет Донбасс это все и Крым а русские жители Чечни пропали без вести где они что с ними никому и дела нет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.08.2020, 17:32
    Гость: оффигеть!

    К слову сказать строений с подобной площадью весьма не мало.Часто бываю в доме 25Х25,три этажа,плюс цокольный(подвальный по сути) этаж.Итого 625Х4 получим 2500кв метров,даже больше ,чем у Кадырова.Продает лет десять,станица недалеко от Краснодара-нет покупателей на такого монстра.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.08.2020, 17:03
    Гость: оффигеть!

    Н,даааа!Да вы еще и приколист! Ну что ж,наверное на своем уровне вы правы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
iOSTRA «Zombie» (кавер-версия хита The Cranberries)
Юрий Наумов «Эскапист» (remastered)
Сочи «Делай на Обород»
Августовский «путч». Тридцать лет спустя
Созвездие N «Вечная машина танцпола» (интернет-сингл)
«В чём заключается причина охватившего высшие российские эшелоны желания направить страну по исторической спирали вниз?»
Брызги «Эталон красоты» (интернет-сингл)
Аборт мозга «Паралич»
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.