Россия возобновила полеты в Армению и Азербайджан

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал документы о возобновлении авиасообщения с Азербайджаном и Арменией. Об этом сообщила пресс-служба кабмина. Ограничения на полеты будут сняты с 15 февраля.
«Принято решение возобновить с 15 февраля 2021 года на взаимной основе международное авиасообщение с Азербайджаном (Москва—Баку, два рейса в неделю) и Арменией (Москва—Ереван, четыре рейса в неделю)»,— говорится в заявлении.
Вместе с тем правительство объявило о возобновлении с 8 февраля железнодорожного сообщения с Белоруссией. Поезда с 8 февраля будут следовать по маршруту Минск-Москва-Минск, а также по маршруту Москва-Калининград, Калининград-Санкт-Петербург с возможностью остановки в Минске.
Напомним, РФ закрыла регулярное пассажирское авиасообщение с большей частью стран мира в марте прошлого года на фоне эпидемии COVID-19. С августа Россия постепенно возобновляет авиасообщение с определенными странами. Так, в январе 2021 года были разрешены полеты во Вьетнам, Индию, Финляндию и Катар.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Про бакинские помидоры слышал? Так вот - в Баку они в 10 раз дешевле чем в Москве! Приезжай!
Не понимаю зачем с армянами, что бы еще больше здесь понтовались и бездельничали, да детей давили на детских площадках пьяными на внедорожниках?
Апалитично рассуждаешь,дарагой. Выполнять план по шерсти будем.
А зачем?
Эти лимитрофы - последнее, на кого вообще стоит обращать внимание.