]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава МЧС Евгений Зиничев трагически погиб на учениях

12:58 8.09.2021
Евгений Зиничев
Евгений Зиничев. Фото с сайта mchs.gov.ru

Глава МЧС Евгений Зиничев трагически погиб на учениях в Норильске в возрасте 55 лет.

«С прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга, находясь в Норильске на межведомственных учениях по защите арктической зоны от чрезвычайных ситуаций, спасая жизнь человека, трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев», - цитирует РБК сообщение пресс-службы ведомства.

Зиничев служил в КГБ СССР с 1987 года. После распада Советского Союза он продолжил службу в Федеральной службе охраны. С 2006 по 2015 год был личным адъютантом Владимира Путина. В мае 2018 года он возглавил МЧС, вошел в правительство Дмитрия Медведева и состав Совета безопасности.

Темы: Происшествия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.09.2021, 21:56
    Гость: stalker

    Трагически погиб во время очередной показухи, которую у нас "учениями" именуют. Это хорошо видно на примере того как у нас подразделения МЧС техникой обеспечены. На всю Свердловскую область аж один пожарный вертолет. Да и то, когда у нас заповедник горел он большое начальство возил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.09.2021, 05:34
    Гость: а

    тайга разве еще не сгорела? Ее вроде ка МЧС каждый год тушит опрыскивая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.09.2021, 05:28
    Гость: Ну

    Жаль конечно, но профессионализм и компетентность во всех сферах удивляет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.09.2021, 02:46
    Гость: вся путинщина пролетит как Зиничев, если не перенести правит

    Российскую власть и высокопоставленных бонз ждёт ещё бОльшая катастрофа и внезапная погибель из-за близости здания правительства РФ к американскому посольству, зданий МВД и Центробанка к посольству французскому. Здание правительства в Москве расположено через горбатый мостик от комплекса зданий американского посольства; здание МВД у метро Октябрьская через стенку от посольства французского, здание Центробанка у метро Октябрьская через угол от французского посольства. Две ведущие страны Западной цивилизации прослушивают правительство и министерство жучками, покрывают своим электронным шпионажем, в том числе wi-fi и bluetooth; под электронными колпаками. Так же как они "кинули" и опозорили прозападное правительство Афганистана, так же подставят и тех бюрократов кто радостно соседствует с ними. Президент Франции Макрон аффилирован с банкиром Ротшильдом, работал у него в банке, и через Ротшильда с группой французских и американских банкиров и финансистов, лобби американских геев, педофилов, банкиров и финансистов во главе с экс главой ФРС Беном Бернанке, который уже давно не глава ФРС, после него "количественное смягчение" проводили Джаннет Йеллен и Джером Пауэлл (напечатавший по данным российских СМИ только в 2020 году 25% всей долларовой массы), а значит Макрон не переизберется на новый срок. Ротшильд свое дело знает, вся российская банковская система - конкурент французских банков - лопнет сразу после слежения полномочий Макрона, если срочно не перенести здание Центробанка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.09.2021, 22:56
    Гость: дан

    а министр или кто другой не догадались что человека на краю обрыва нужно подстраховать Хотя бы простой веревкой Ведь это же элементарно и что бы знать нет необходимости носить большую звезду на погонах

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Томшин Бэнд «Карлсон» (CD + медиатор)
Мигранты провоцируют политический взрыв в Прибалтике
Город Толедо в Испании - все, что нужно знать туристу
Gus G «Quantum Leap»
Несостоявшееся искупление: Лубянка ждет
Острые вопросы СВО на Украине
Николай Носков в «Главклубе»: живее всех живых!
Группа «Чайф» спела о любви к Родине на юбилейном концерте
Больше безумия: Украина заявляет об эксклюзивных правах на былинных богатырей
Воспитание детей. Основные моменты
Как выбрать медиатор (плектр)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.