Кадыров о встрече с Путиным: президент всегда поддерживает нас

Глава Чечни Рамзан Кадыров после встречи с президентом Владимиром Путиным, которая прошла в Москве в ночь на 3 февраля, записал видео из Дома Правительства РФ.
По выражению лица лидера Чечни видно, что он остался доволен встречей, сам он назвал ее "доброй". "Президент, как всегда, поддержал нас. Были острые вопросы,... как всегда ,нужно было личное участие президента. <...> Наш многоуважаемый президент господин Владимир Владимирович всегда поддерживает нас, мы этому рады. Служим народу, служим президенту на все 100%", - сказал глава Чечни.
Рамзан Кадыров пояснил, что по поручению президента он прибыл в правительство, и выразил намерение встретиться с председателем првительства, его заместителями и министрами.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Если в России была публичная политика, а от выборов хоть что-то зависело, то встреча с Дыровым стала бы для человека Кремля последней в его политической карьере.
Неужели они по кавказскому ярму соскучились .
Интересно , а путин одобрил намерения кадырова отрезать головы ?
Комментарий псакова бы , услышать .
Глава государства поблагодарил участников несанкционированного митинга! Вот таким должно быть наше общество? Почему тогда не запретить иметь двойное гражданство и ВНЖ для россиян. Двойная мораль! Для олигархов и власть предержащих одна оценка, а для всех остальных совсем другая?
После очередного обнуленного срока Путин пойдёт заместителем Кадырова. Путин поддерживает чеченцев, на русских ему наплевать, вот пусть там вместе с Кадыровым и поддерживает. Может и ислам примет.