Путин заявил о готовности бесплатно поставить странам Африки зерно

Россия готова в ближайшие месяцы поставить в ряд африканских стран от 25 тысяч до 50 тысяч тонн зерна, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума "Россия-Африка".
"Мы будем готовы уже в ближайшие месяцы, ближайшие 3-4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Сомали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25-50 тыс. тонн зерна", - приводит его слова "Интерфакс".
"Обеспечим и бесплатную доставку этой продукции потребителям", - добавил Путин.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это те что без штанов бегают.
не шизофрения а политическая проституция. вредительство. какой дурак вывезет за границу столько денег и золотой запас? это в голове не укладывктся.Разворовывают. раздаем налево и направо как собственность со своего личного двора. и многое другое. Еще в двухтысячных годах Жириновский орал что нас посадят на нефтяную иглу как наркоманов ведь правильно. Северный поток аж построили. зачем? сколько средств туда вложено и итог? некоторые ненормальные пишут: путин герой он нас спасает от кого? за почти 25 лет командования сколько своровано и никто наказания не получил.сколько роздано. Зачем вот жилье раздавать херсонцам бесплатно.Не понимаю. Родственники живут а границей так им дали жилье (с удобствами) прекрасно живут но это жиле они ни продавать. ни по наследству не смогут дать.До конца жизни будут жить. А тут столько раздали.Не знаю.не понимаю такую политику.Наши гибнут. они убежали и еще такие млн. им. А наших аот как затопило весь восток. Что то не верится чтоб им так помогли. ну на ....иэтих вредителей и воров
Африка отказалась отхалявного зерна и удобрения!! На форуме в Питере!! А мы им навязывает. ЛИШЬ БЫ НАС ЛЮБИЛИ!!!???
А сколько простили того, что при Союзе давали?
Вот я ,как вдова военнослужащего умершего в кадрах, получаю матподдержку 7500 руб. и эта сумма не менялась с 2007 года. Ну и правильно, а зачем своих поддерживать, надо Африку бесплатно кормить, и удобрений им отсыпать тоже бесплатно)))))