В Москве на Новый год не будет фейерверков

Столичные власти не будут запускать фейерверки в новогодние праздники. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на мэра столицы Сергея Собянина.
В 2022 и 2023 годах Новый год в Москве также встречали без фейерверков и салютов. В честь Дня Победы в этом году салют в столице запускали.
В канун 2023-го проводилось голосование о судьбе новогодних праздников. По его итогу от «фейерверков и больших уличных концертов» посчитали «целесообразным воздержаться», сообщал Собянин.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А что так? 23 февраля,9 мая были,а тут не будет? Решили нагадить и испортить народный праздник?
Кое-кто забыл, что в России много украинцев живёт. У нас многонациональный народ. Так что не всех "украинцев", надо полагать, ты имеешь в виду, а носителей бандеровской идеологии. Тех, кого ваши западные власти активно пествуют и поддерживают. Кроме того, а чего так за украинцев переживаешь ? Плевать тебе и вашим на них. Вон, ваши политики активно призывают снизить мобилизационный возраст в Украине до 18 лет. Чтобы народ Украины извести под корень. Хотели бы мира, давно бы ему там содействовали. А не призывали продолжать войну "до победы".
Сказал человек, сидя на диване вдали от войны. Себя вы, по всей видимости, кретином не считаете. Ну, и как вы свою ответственную гражданскую позицию реализуете ?
Гзеля устроит фейверки
Правильно. Да и прочие беснования, коих по телеящику в избытке, подсократить бы надо. Плюс попойки корпоративные, любителей которых не так уж и много, но они очень перевозбуждены и гиперактивны. Время сейчас не то.