]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ромни заявил о принятии жесткой позиции в отношении России при его избрании

07:13 31.08.2012
Митт Ромни. Фото с сайта facebook.com
Митт Ромни. Фото с сайта facebook.com

Митт Ромни, принявший сегодня предложение республиканцев о выдвижении его кандидатом на пост президента США, заявил, что недоволен слишком мягкой позицией Обамы в отношении России. Ромни отметил, что в случае его избрания, он проявит в этом вопросе большую жесткость. Об этом сообщает РИА «Новости».

Республиканец сказал, что союзники США «встретят большую лояльность», в то время как президент РФ Владимир Путин «увидит меньшую гибкость с нашей стороны и большую твердость».

В своей речи, завершающей съезд Республиканской партии, Ромни больше говорил по поводу внутренних вопросов, а среди тем внешней политики лишь упомянул о Кубе, Израиле, Польше и России. В частности, кандидат в президенты недоволен политикой Обамы по Ирану и его стратегией по ПРО.

Кроме всего прочего, кандидат в президенты заявил, что намерен обеспечить американцам 12 миллионов новых рабочих мест. Республиканец отметил, что в то время как президент Обама собирается замедлить расширение океанов и исцелять планету, сам Ромни обещает помочь простым американцам. Он выразил разочарование в нынешнем главе государства.

В четверг, 30 августа, экс-губернатор Массачусетса принял предложение стать кандидатом в президенты от своей партии. Вице-президентом при нем станет конгрессмен Пол Райан. Он принял предложение о выдвижении себя на этот пост накануне вечером.

Соперниками Ромни и Райана на выборах 6 ноября станут действующие президент и вице-президент Барак Обама и Джозеф Байден. Официальными кандидатами они станут на следующей неделе, в ходе работы съезда Демократической партии США.

Темы: США, Международные отношения, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Отношения России и США, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.08.2012, 12:19
    Гость: для ЛАБ

    Долги нам? Вы бредите? Их не существует и никогда не существовало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.08.2012, 12:18
    Гость: Александр

    Американцы могут многое. Например обрушить рубль вместе с экономикой России. Другое дело, что это им совершенно не нужно.Да и вообще, предвыборная риторика Ромни весьма далека от его возможных действий в качестве президента. А фраза с бомбами-вообще лишенное малейшего смысла мероприятие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.08.2012, 11:51
    Гость: ...

    Стран, не слушающих США , давно не существует. Россия помогает давить, это да...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.08.2012, 11:37
    Гость: Пробегавший мимо

    Читали и "очень боимся", как всегда. А потом: "Россия, помоги разговаривать с теми или иными странами, а то они нас не слушают".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.08.2012, 11:14
    Гость: Скучножить

    Диалог из "Железного неба" Будущее. Женщина-президент США разносит представителей других государств в ООН. "Как вы могли нам солгать?!!! - Но вы тоже лжете... - США всегда лгут!!!!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Аборт мозга «Live in Irkutsk 2002»
Дельфин встретил весну со скрипкой
«Конец фильма» устроил Апокалипсис по заявкам трудящихся бездельников
Bloodbound «Tales From the North»
О перспективах «либерально-олигархического» переворота в России
Донбасс и Украина. Ленин и Путин
Amalgama «Back to the 80’s!»
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
Почему от России одна за другой отворачиваются постсоветские страны?
Жертвоприношение Андрея Тарковского
Кинопремьера сериала «Король и Шут»: а во мне — и он всему виной — скалится Иной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.