]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В американском штате Вирджиния столкнулись около 75 машин

05:13 1.04.2013
Авария. Фото с сайта m.fark.com
Авария. Фото с сайта m.fark.com

На шоссе в американском штате Вирджиния произошла массовая авария, в которой столкнулись около 75 автомобилей. В результате три человека погибли, более 20 пострадали. Об этом 31 марта сообщает NBC News.

Инцидент произошел в воскресенье около 13:15 по местному времени на трассе Interstate-77. Движение на трассе было оживленным, поскольку множество американцев отправились в поездки на пасхальные праздники. По мнению полицейских, причиной аварии стал густой туман, нередкий в этом регионе.

Представитель Красного Креста сообщил, что вдоль трассы установлены знаки, предупреждающие об условиях плохой видимости. «Но особенность в том, что люди могут ехать и хорошо видеть дорогу, как вдруг они оказываются в густом тумане», - отметил он.

Пресс-секретарь местной полиции заявил, что несколько машин загорелись, но с огнем удалось быстро справиться. Около десяти пострадавших госпитализировали в окружную больницу, о состоянии остальных раненых не сообщается.

Из-за ДТП на трассе образовалась гигантская пробка длиной около 13 километров, а вскоре движение было и вовсе перекрыто в обе стороны.

Сложные погодные условия нынешней зимы приводят к массовым авариям по всему миру. Так, в начале марта в Свердловской области произошло несколько крупных аварий с участием 40 машин. На прошлой неделе в Австрии из-за гололедицы столкнулись около сотни автомобилей, погиб один человек.

Темы: США, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Происшествия в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.04.2013, 16:38
    Гость: подсказка!

    "Туман,приведший к жертвам, запущен из Ирана"-убедительная причина его разбомбить нежели "защита спокойствия евреев от угрозы иранской бомбы",которую весь мир ищет с микроскопом и не может найти!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Разрешилась интрига с новым главой Офиса президента Украины
Медведев: спецназу США следовало бы захватить «наркоманов на Банковой»
© Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Алексей Даничев
Мадуро в декабре отклонил предложение США уйти в «позолоченное изгнание»
Трамп не верит в атаку БПЛА на резиденцию Путина
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
Гена Инженерский «Где-нибудь» (интернет-сингл)
Как три товарища совпадения творили: обзор книги "Творцы совпадений"
30 лет назад Ельцин запретил КПСС
Дельфин призвал снег в декабрьскую Москву
Рок-Елка («Ансамбль Фиделя» и др.), 27 декабря, Live Cafe (Орск)
«Смятение и раздор в верхах, усиление внутриэлитной вражды – вот чего жаждет Запад, командируя Навального в нашу страну»
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
К чему приводит чрезмерная нагрузка на работе?
«Как обеспечить защиту национального языка в условиях современной геополитической реальности»
Сергей Бондарчук не делал никаких движений в сторону власти
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.