]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Авансцена
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дельфин продемонстрировал свои «ослепительные богатства»

16:54 26.07.2023
, Денис Ступников
Дельфин продемонстрировал свои «ослепительные богатства»
Афиша. Предоставлена организаторами

Летний концерт Дельфина состоялся на открытом воздухе в арт-пространстве «Красный Октябрь» 22 июля 2023 года

Весной этого года Дельфин взял очередную высоту, собрав столичный гигант-клуб VK Stadium на презентацию своего нового альбома «ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ». На волне этого успеха артист устроил не менее массовое мероприятие в арт-пространстве «Красный Октябрь». Для Дельфина все это — родные места, практически каждый год он выступает недалеко отсюда — в несуществующем уже клубе RED и на соседних площадках, а в свое время в шаговой доступности от этих облюбованных молодежью территорий он представлял альбомы «Ткани» и «Звезда» в помпезном Театре Эстрады, расположенном в шаговой доступности.

Программа нынешнего выступления во многом повторяла репертуар весеннего концерта, только была более сжатой. По-прежнему основу сет-листа Дельфина составляют песни из альбома «ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ», одна из которых - «Ты» - и дала старт концерту. Дельфин и его музыканты вышли на сцену во всем белом, что подчеркивало их открытость лету, солнцу, теплу. Идиллический вечерний пейзаж (перед концертом площадку оросил обильный, но кратковременный ливень, который потом не возвращался) служил отличным дополнением к новаторской сценографии. Прозрачный глобус на экране в «Мифе» нелохо «рифмовался» с этим погожим вечером.

В «Тебя» произошло полное стирание граней между виртуальной и номинальной реальностями. Прозрачная Земля на экране взорвалась, от нее остался лишь дым, который в какой-то момент «проник» и в зал. Над музыкантами в этот момент сверкали всеми цветами радуги перья ангельских крыл. Радуга вообще станет одним из лейтмотивов этого концерта. Воспетая в «387», она раскинется по всему периметру сцены, а когда дело дойдет до слов о ее «заключении в тюрьму прямоугольника флага», она и впрямь окажется пойманной в прямоугольнике на самом верху.

«Весна» озарится двумя яркими неоновыми линиями, а «Снег» будет украшен сверкающим льдом, который на фоне просвечивавшего сквозь черные тучи заката выглядел незабываемо. Осень, помянутая в «Двери» и «Темно», принесла с собой полную гармонию всех времен года. Предложение в «GN-z11» «раствориться в вечном лете где-то» было встречено полным восторгом. Собственно, весь концерт команда Дельфина и его поклонники этим и занимались.

От песни к песни визуальные эффекты были все более изощреннее. Во время песни «Тоска» всевозможные красоты мелькали в таком изобилии, что сразу становился ясным смысл строчки «я ослепительно богат». Но главным в этой череде ослепительных богатств все же оставалось «Серебро», которое Дельфин и подарил поклонникам напоследок.  

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Смерть аморала. Live»
Рыба Фугу: кто она такая?
Дежа вю: очень сильно теракт в Афганистане начинает напоминать теракт 911, который якобы совершила группировка Бен Ладена
Лидер «Северного Флота» вспомнил о прадеде, гонявшем революционеров
Сражения за Карабах грозят стать жестокой бойней
Виды и особенности тепловых пушек
10 симптомов лейкемии
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
ТОП-7 вариантов инвестирования небольшой суммы
Российское кино стало угрозой национальной безопасности?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.