]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госдепартамент США обвинил ополчение в появлении беженцев с Украины

02:52 8.07.2014
Джен Псаки. Стоп-кадр с видео в YouTube
Джен Псаки. Стоп-кадр с видео в YouTube

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки признала наличие на территории России беженцев с Украины, но при этом в их появлении обвинила силы ополчения.

«Там точно передвигаются значительные группы людей из-за насилия со стороны пророссийских сепаратистов на востоке Украины, хотя подавляющее большинство из них не запрашивали статус беженца», - заявила Псаки в ходе брифинга. При этом она отметила, что в сложившейся ситуации беженцы обвиняют ополченцев. Якобы на их совести не только захват зданий, но и насилие над мирным населением востока Украины.

Один из журналистов заметил, что, по словам самих беженцев, они покинули свои дома, спасаясь от авиаударов украинской армии. Однако Псаки заявила, что киевские власти «защищают Украину» и имеют полное право на подобные действия.

Представитель Госдепартамента поставила под сомнения данные о количестве беженцев, покинувших страну. Она заявила, что единственным источником этой информации является Федеральная миграционная служба России, которая не относится к числу международных или неправительственных организаций.

Согласно данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, на сегодняшний день на территорию России прибыли свыше 100 тысяч граждан Украины. Их прием организован в десятках регионов РФ. В некоторых из них из-за большого наплыва беженцев объявлено чрезвычайное положение. По информации МЧС России, для приема  украинских граждан развернуто около 300 пунктов временного размещения беженцев.

Темы: Россия, США, Украина, Военные конфликты в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Проблемы беженцев и перемещенных лиц в мире, Госдепартамент США, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.07.2014, 14:50
    Гость: Кадет

    А где АНТУАН? Кто ж теперь переплюнет Псаки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.07.2014, 13:44
    Гость: ватник

    Это существо столь безобразно,лживо и двулично,как и вся американская пропаганда и политика.Но она делает свое дело во благо Америки,чего не скажешь о рос.элитах и политиках.Вначале у нее люди ехали навестить бабушек,сейчас убегают в Россию,смасаямь от "пророссийскмих" сепаратистов.Что такое "пророс" сепаратист,уже никто толком не знает,поскольку в большинстве своем они давным-давно разочаровались в России и сейчас,скорее всего,дезориентированы.Но миру вдалбливают эту чушь и заставляют в нее же верить.Никто давно не думает о проамериканских фашистах,сепаратистах,террористах,о многих сотнях тысяч жертв американской политики везде.Вообще нужно таких и не толь5ко поднимать на смех(вместе с ее шефами),но смех должен быть умным,смешным и злобным.В этом плане ролик о ней-слабоват

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.07.2014, 13:18
    Гость: нужно было..!!??

    -профессионально подходить к любому вопросу пристало, тогда и выход будет профессиональный;
    -с 91-кто вышвырнул миллионы из родной то страны??-они сами?
    -а теперь, когда пиндос.петух клюнул, спохватились?
    -"нужно было" он советует..;-штатское "мясо" на убой?
    -боеголовок как блох, наземный, подводный арсенал и т.п.(кто его создавал, как не те же отсоединенные);-никто и не пикнет против этой махины;- а взамен, писклявое "на провокации не поддаемся"
    -выйти ему..;-трусливое трепло

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.07.2014, 12:47
    Гость: во всём виноваты нечестные укры

    Псаки очень милая женщина.Проблема в том,что её и остальных американских представителей обманывают украинские партнёры,которым доверяют американцы.Киев заведомо даёт данные,несоответствующие действительности,что якобы бомбят с самолётов ополченцы,с реактивных установок-тоже ополченцы,что Славянск-украинские силовики и пальцем не трогали.Вот дождались выхода ополченцев,а когда вошли в город,то ужаснулись-что же натворили эти ополченцы-всё разрушили,как ненормальные.Да ещё гору Карачун эти ополченцы обстреливали каждый день!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.07.2014, 12:31
    Гость: Валерий

    Псаки - проект США с польскими корнями. Если она "думает" что Белоруссию омывают моря, что в Ростове - горный ландшафт, что Украина где-то рядом с Ираком, то и "ошибке" с беженцами не надо придавать значения. Бог собаку накажет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (45)
]]>
]]>
Выбор читателей
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
Дуров пообещал усложнить обнаружение и блокировку трафика Telegram
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Путь упрощения: зачем предлагать убрать Толстого и Шолохова из школьной программы?
Елизавета Боярская: «Женственность – это состояние души»
Владимир Путин назвал IV выставку-форум «Уникальная Россия» по-настоящему красивым проектом
Евгений Каргаполов и группа Пульс «Сладкая утопия»
«Деникин спирт», 17 февраля, «Градов Бар» (Тула)
«Билл Гейтс – отец пандемии». А если это не фейк?
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Distemper: «Большинство людей с возрастом лишь тупеют и деградируют»
Ваниль «Полосы» (интернет-релиз)
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
«Приключения «Электроников» попрощались со своим первым альбомом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.