]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти ФРГ отказались комментировать статью Der Spiegel о крушении «Боинга»

14:28 20.10.2014
© РИА Новости, Михаил Воскресенский
© РИА Новости, Михаил Воскресенский

Зампредставителя правительства Германии Георг Штрайтер не стал комментировать скандальную статью Der Spiegel о крушении Boeing 777 под Донецком, передает ТАСС.

Он заявил, что федеральная разведывательная служба ФРГ (БНД) «ведет сбор данных, которые докладываются контрольной комиссии бундестага, докладываются правительству, однако речь идет о секретной информации».

Также Штрайтер подчеркнул, что в задачи правительства не входит ответ на вопрос о виновнике катастрофы, в которой погибли 298 человек.

Накануне Der Spiegel сообщил, что глава БНД Герхард Шиндлер отчитался перед комиссией Бундестага по вопросу крушения «Боинга». По сведениям журнала, Шиндлер рапортовал, что пассажирский лайнер сбили ополченцы, которые якобы украли ракетный комплекс «Бук» у украинских военных.  

Темы: Германия, Разведка и шпионаж в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Недостоверная информация и ложь в СМИ, Правительства зарубежных стран, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.10.2014, 14:47
    Гость: no comment

    Как говорится: Ежу понятно, что Б777 был сбит Украиной! Но, Украина без согласования с США, такое решение принимать бы сама побоялась. У обеих стран "рыло в пуху".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2014, 22:48
    Гость: Власти ФРГ отказались комментировать Шпигель, зато прокоммен

    "В связи с указанным (информацией) командование Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины официально заявляет, что информация о захвате террористами зенитного ракетного комплекса БУК М1 в военной части Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины не соответствует действительности". Это резко меняет дело, террористы не захватывали, могли захватить сепаратисты. Кстати, Шпигель ничего про терроростов не писал.
    В ВС читать по немецки не умеют. Черным же по белому :Ostukraine: Separatisten bestreiten Schuld an MH17-Absturz.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2014, 18:30
    Гость: Изя

    Эй, фрицы, а почему ополченцы украли "бук"? Может, это Меркель была? А может Обама? Вы что, свечку держали? Так что никто ничего не знает. Но мы точно знаем кто украл у вас здравый смысл вместе с мозгами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2014, 18:28
    Гость: Дед Щукарь

    Ополченцы не украли Бук, а взяли поносить. Потом вернули.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2014, 18:25
    Гость: Дед Щукарь

    Этот Боинг хотели повесить на нас, но оторвалась вешалка. И вот ребята мотаются, маются не знают как и на кого теперь его пристроить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зарубежные фильмы с негативным образом России могут запретить
В поисках лишней пехоты
Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России до 6,7%
Будет ли ответ за удар по Брянску?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 28 августа, «Рюмочная Зюзино»
Лидер «Черной Ленточки» приобщил Юрия Шатунова к «Родине-смерти» и «Империи»
«Эрдоган, как и Путин, тоже читал Киплинга. И видя, что "конкурент по роли" слабеет, сам решил подхватить падающее знамя спасителя цивилизации и белой расы»
«Абвиотура», 11 ноября, «Техника без опасности»
Маленький позор Великой Британии: инцидент с английским эсминцем у берегов российского Крыма
«Аргументация о необходимости вооружения судебных приставов звучит весьма странно»
Ваниль «Детство» (интернет-релиз)
Кукишъ «Чернь» (компакт-кассета)
Фестиваля российского рока SNC 35 лет, 27-28 августа, Зеленый театр Парка Горького
Холестерин. Как снизить уровень холестерина без лекарств
Украденное детство: кому нужны ремейки советских мультфильмов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.